Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не, я если вдруг даже превратился в Бабушку - просто поправлюсь. Как в стандартном методе помощи бедному Джафару.
Но без ругани.
Как Вы, и в реале и на форуме делаете...кормя эту самую Бабушку!!!
 
Черт - у нее такое все готовое, какое-то барское. Словно - ей другие должны были завидовать. Такое - с барского плеча. Надменное и уверенное в своей правоте... Мать меня против этого всего вроде как. Но вместе с этим еще чтобы и о себе самом о своих интересах не думал, блин. Перекос в одну сторону - против него - перекос в другую сторону. Борьба крайностей.
 
Блин, но целиком то - можно понять, и не скажу - что - кто-то из них полностью - плох был. А вот борьба да, была. и это ужасно.
 
И ужасно верить то что дети это собственность и тебе принадлежат. Но так же и ужасно считать что если ты альтруист и воспитываешь детей то и они должны тебе так же - полностью альтрустичически отвечать. Типо - сначала я сделаю а потом ты сделай. Фантазии о равноправии. Сначала я сделаю что хочу, а потом ты можешь тоже сделать это со мной.. Типо - равноправие же.
 
И ужасно верить то что дети это собственность и тебе принадлежат. Но так же и ужасно считать что если ты альтруист и воспитываешь детей то и они должны тебе так же - полностью альтрустичически отвечать. Типо - сначала я сделаю а потом ты сделай. Фантазии о равноправии. Сначала я сделаю что хочу, а потом ты можешь тоже сделать это со мной.. Типо - равноправие же.
Это да, отдел сказок на другом этаже
Но речь ведь о здесь и сейчас, то есть о Вас :)
Позвольте вернуть Вас в реал :)
 
Нам сейчас тащить примерно такой вес и габариты :))
 
Это да, отдел сказок на другом этаже
Но речь ведь о здесь и сейчас, то есть о Вас :)
Позвольте вернуть Вас в реал :)
Реал он какой-то странный. Хмм - я словно не имел своего реала, я словно - слушал - какой реал у других, в их представлениях. Я правда - ошибаюсь - в какой реал мне возвращаться. В какие представления о нем.... Нужен - свой собственный и чтобы он был хорошим... А так - у других - столько их собственных заморочек, но они были уверены что это реал такой. Что это не их проблемы и их комплексы - а такой реал.

Бабушка - просто не умела нормально общаться, хотя хотела, имхо. Мать тоже.
 
Да - чувство что бабушка типо все знает, как какая-то ведьма самоуверенная. Все знала. Сейчас подхожу к нянюшке Ягг - такое чувство что тоже части от бабушки будут.
 
Я не могу сам ничего делать, не знаю что делать..... И не могу сам. боюсь и все. Меня просто нету, я не родился. Если я есть ребенок - то который себя не осознает, без самости и чувств и без понимая того чего я вообще хочу и что могу делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху