Тема с любовью и настоящей жизнью.

:)):)):)).. Я чото связь потерял и чувства... вчера говорили - и я как не настоящий... Нужны чувства..... и больше чувств и искренности. Обнимаю. до завтра.
 
:)):)):)).. Я чото связь потерял и чувства... вчера говорили - и я как не настоящий... Нужны чувства..... и больше чувств и искренности. Обнимаю. до завтра.
Нужен лесипед. Понятно. Взяла на заметку.:)
Данте, ты кстати умеешь на велике двухколёсном ездить?
 
Нужен лесипед. Понятно. Взяла на заметку.:)
Данте, ты кстати умеешь на велике двухколёсном ездить?
Пехом лучше ;)
Но лисапед годится, если это его выбор. Не навязанный Вами или мной, во избежание противодействия...не буду напоминать по сотому разу :)
 
Доброе утро!
Мы убегаем:))
Пехом :)
 
Пехом лучше ;)
Но лисапед годится, если это его выбор. Не навязанный Вами или мной, во избежание противодействия...не буду напоминать по сотому разу :)
Ну ты мне не навязывай психоанализ, что я кому-то что-то навязываю. Я просто поделилась своими впечатлениями.
Могу еще мяч предложить попинать и побегать, или об пол постучать, или с мячом у сетки попрыгать. Тож кстати из моего опыта. Чувства просто ох*енные. Клюшку с шайбой не предлагаю, опыта нет и впечатлений. Чем богаты, тому и рады.:)
 
Клюшка летом...неактуально :)
Я был бы за велик...если бы это не провоцировало флуд в стиле соседней темы, про поваров и сварщиков :)
А вот другие Ваши варианты - я более за
Причём повторюсь, изначально можно в духе Вити-Вито, то есть начать с отжиманий от табуретки, например, или от кровати. Но уже сегодня :))
 
От меня ничего практически нету, только субличности одни. Правда - это невыносимо. Пусто и не хватает... и вообще жизни нету.. И любви тоже по ощущениям. Спасибо за советы. Я - могут - что-то делать, но при этом все равно мысли и все равно по чувствам - меня нету. А я и не знаю - как это - чтобы я был. Быть кем -то другим? А как это.... Субличности это тоже я... а говорю так как буд-то опять избавиться от них хочу.... И снова стать - кем-то другим, ребенком или что-то такое - и чтобы еще быстро это произошло. я запутался. Может это не я хочу быть другим - а субличности. Может вообще все эти мысли - это не моя идея.
 
От меня ничего практически нету, только субличности одни. Правда - это невыносимо. Пусто и не хватает... и вообще жизни нету.. И любви тоже по ощущениям. Спасибо за советы. Я - могут - что-то делать, но при этом все равно мысли и все равно по чувствам - меня нету. А я и не знаю - как это - чтобы я был. Быть кем -то другим? А как это.... Субличности это тоже я... а говорю так как буд-то опять избавиться от них хочу.... И снова стать - кем-то другим, ребенком или что-то такое - и чтобы еще быстро это произошло. я запутался. Может это не я хочу быть другим - а субличности. Может вообще все эти мысли - это не моя идея.
А я с грузчиками договариваюсь :)
Практически впервые ...лет за двадцать, возможно :)
Всё сами таскали обычно :))
Мрррряу, какая посылочка!
 
Кстати, это я договариваюсь, однозначно.
Не ругачий и не несчастный и не ещё какой :))
Сам по себе кот :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: А я когда договариваюсь - перевоплощаюсь в бабушку. Похоже что расстаскивание меня на части - бабушкой быть плохо - мамой быть тоже не айс.. брррр. В смысле - как они быть. Я копирую - просто что привычно. Привычно было защищаться - образом бабушки. Чем еще мне было защищаться? Когда не было других примеров - раз, и когда собственная агрессия под запретом. И жестко присекалась. Потом стало присекаться - что я бабушку копирую... У матери - хорошие качества хотела мне привить - но как-то все - для других. Да - быть таким - хорошим ребенком. Я правда хотел дружить - но ежели я был - типо хорошим - это не помогало. Но и барчуком не вариант было быть - это она права тоже. Оххх - в итоге - любви нигде нет. И со мной как с отдельным никто не говорил... Надрь им было на мои, да и на свои чувства, сорри. Чувства, желания, развитие....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху