Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но у меня это становится самоцелью. И переходит в чсв.
ИбС и ИбД? :)
И отслеживание, на каком этапе происходит подобное, а далешье - хоть принудительные паузы в игре, чтобы прийти в себя ,переключиться, и _научиться_ управлять собой.
 
мне чото плохо так стало, из за всего этого. Много мыслей было... о себе... И тут адреналин и цели - не могу с этим справиться. вообще - кажусь себе непойми кем
Согласен - при выводах "из изменённого состояния" - подобное ощущение вполне закономерно.
Но вроде лишнее, поэтому есть смысл переключиться :))
На то, что необычное для Вас, особенно вечером и ночью ;)

Доброй ночи!
Я хлеб сейчас снимать и пойду отдыхать лёжа :)
Завтра малый приём гостей, а на Птичку попробуем выраваться в воскресенье :)
И за пшеницей и за расходниками.
Ближе - никак не могу найти...
 
Я соскучился. Может получится на выходных хоть на связь выйти.... мыслей чото много.... Сейчас было прям не хорошо - переполненность словно - чужим всяким... ну где-то пол часа назад.

Этот адреналин он как бы поддерживает злость что-ли, связано.. И со словами, поведением родиелей, бабушки... ВОзможно - там - отношение - типо - предопределенного чего-то.... ни типо - когда теряется смысл еще развивается - теряется смысл - собственного развития, интереса - вот.... И идет - то что нужно... А это цели хмм - результаты только... только результаты. совсем не процесс. И матери тоже - в основном только результаты.... это больно.. И это еще звено - почему нет четкого базиса, стабильности - в процессе. ВОт как Вы написали - процесс. Когда любовь - это процесс. как бы... Ну типо - то что испытываешь и испытываешь - что наполняет.... Но не результат вроде... а чсв или цели - это результат.... Но цели могут быть не своими... А вот процесс - частично может быть своим у меня - пока не переходит в цели.. По сути - адреналин - это точно части меня. Я писал - те чувства - от игры, а потом оказалось что внутри любовь.... Но это было как то связано с достижением опять что-ли или с адреналином.... я запутался. По всей видимости - да - зарабатывание любви.... но и преодоление страха.. когда адреналина чуть-чуть - когда агрессии чуть-чуть - то это мое, это еще вроде как я.. И даже по ощущениям - то немногое - что от меня есть. Вместе с интересом.... Но хочется другого - хочется наполнение любовью. Нужно чтобы действия развивались были. и желания...
 
я очень запутался. сейчас видимо депры больше... но и то - по ощущениям как -то иначе явно.. Помните - когда было много много страха - я написал - потом какие-то чувства появились. Типо любви... но когда много много страха..... может взаимосвязь.... откуда столько страха.... Как сильно значит нужна любовь. И чтобы не было столько страха.... легкий адреналин от новых дел - это возможно - но хмм - но тоже ведь не особо нужно... Он был, понятно - при запрете всего.... при страхе .. Как тут без адреналина от дел.... И агрессия - легкая - нормально - когда она чтобы страх преодолеть и толкает развиваться, помогает начинать. Но все таки слишком уровень страха большой - даже когда он маленький - все равно его слишком много... Ощущается нехватка защищенности, любви. И переизбыток как раз страха, стресса, тревоги. И меня запугивали и сами боялись.. И мать потом в депру ушла глубокую. Когда теряешь любовь - и на выбор - либо развитие - либо любовь - выбираешь любовь, потому что без нее вообще невозможно развиваться. но страха куча целая... ой.... тревоги....
Мне нужно хоть сколько то любви - чуть-чуть - чтобы меня это вдохновляло на развитие - даже пусть с адреналином и дрожа от страха... но лучше все таки не так. Лучше спокойно. Потому что адреналин ограничивает туже эмпатию, чувства. Так никакого чувства защищенности нет и не было и не будет с этим адреналином и страхом... Одно дело - приключение - когда что-то сам - впервые. Другое когда постоянно это чувство...
 
Мне нужно хоть сколько то любви - чуть-чуть - чтобы меня это вдохновляло на развитие - даже пусть с адреналином и дрожа от страха... но лучше все таки не так. Лучше спокойно. Потому что адреналин ограничивает туже эмпатию, чувства. Так никакого чувства защищенности нет и не было и не будет с этим адреналином и страхом... Одно дело - приключение - когда что-то сам - впервые. Другое когда постоянно это чувство...
Можно и спокойно, и иногда с адреналином, согласен.
А любовь - она есть, даже если её не чувствуете.
И от Вас самого любовь, и от близких, включая форумчан, и от кошки.
В депре или неврозе или при обиде или ещё чем - само собой, ее сложно ощутить. Несмотря на то, что она явно есть.

Доброе утро!
Мы убегаем :)
Непонятно, сейчас ясное небо, вроде солнце, а с 10 час планируется дождик :)
Непонятно, откуда :)
 
Плохо. Тухло и страх не вывожу.и не чувствую ничего толком. И готовость
 
У меня отлично, утром по шикарной погоде пробежались, добавили один круг, жарко стало :)
Приготовили необычным способом языки свинские, очень вкусно поели :)
Засолили сёмгу ранее и забыли про нее, решили ещё раз посолить, вышел...зверский пересол :))
Но вкусно :)
Попили кофе, фрезеровали сопло, сейчас я потащу баллон на балкон, в костюм настоящего сварщика переоденусь :)
 
Фух, на сегодня жужжать закончили, норм
:)
Я слегка пропорол средний палец сверлом, неудачно мимо сверлилки провода подключал :)
Но терпимо, не слишком глубоко, не мешает работать в сварных перчатках
Женёк работал зажимом шланга :)
Но временами участвовал и наслаждался тоже процессом , красотой огонька :) :))
 
Девушки в это время шили маски , нашли сами выкройки, Натуля тоже свой проект сделала :)
При том, что изначально все стеснялись и отказывались :)
Воспитание на практике, короче :)
 
А я играю.... я когда играю - тоже адреналин и выиграть. Хотя и процесс нравится. Но у меня правда все больше на результат... Такое чувство что вся система под результат заточена. Типо - если хорошо получается, перфекционистски - то я доволен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху