Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну у меня тоже вроде бы процесс и инструмент. Зачем Вы так. У меня по всей видимости переклинивает на цель. И с этим нужно работать. Вообще страх и адреналин и оценка....
Если и процесс и инструмент - разве это плохо?
Разве это не _главное_, в случае - если действительно так?
Тогда мои слова не имеют значения - я например ошибся, или просто о чуть другом говорю, или ещё что.
А истина, реал - вполне годные, и Вам огорчаться нет необходимости.
А цель - и у меня есть, я квесты сегодня немного повыполнял, это же вполне себе цель.
Почему нет?
ПРосто без переклина и сверхценности..
 
Не ври, ты всё растоптал. Данте может и молодец, тщательно оберегает высокую мораль, стремиться стать хорошим мальчиком, идеология у него есть. Так сказать сохраняет святое.
Да, не поняли.
Повторюсь - я предлагаю Данте и другим совсем иное, и я не топтал то, что Вам важно и ценно.
То, что казалось Главной Ценностью - не всегда ей является, кстати. Но топтать даже временные ценности - мне не нужно, сорри.
Ни у Вас, ни у Данте.
Напомню - я могу ошдрься и с радостью принимаю сведения о своих ошибках.
По известной причине ,в том числе.
Но топтать...смысл?
 
Если и процесс и инструмент - разве это плохо?
Разве это не _главное_, в случае - если действительно так?
Тогда мои слова не имеют значения - я например ошибся, или просто о чуть другом говорю, или ещё что.
А истина, реал - вполне годные, и Вам огорчаться нет необходимости.
А цель - и у меня есть, я квесты сегодня немного повыполнял, это же вполне себе цель.
Почему нет?
ПРосто без переклина и сверхценности..
Нет, плохо у меня с этим - по мере процесса теряю вкус к процессу, забываюсь и уже результат и чсв. Тут причины глубокие, имхо.
Тут нужно - чтобы много дел, чтобы себя не терять - чтобы не только адреналин. Разнообразие. Даже так - с адреналином я знаком слишком хорошо - а вот с сиротонином нет - поэтому и нужно - это, и больше эмпатии. А так по сути - возможно - страх - от того что сам что-то делаешь, с чувством что делать самому - нельзя. Из детства, фиксация. Адреналин - как преодоление этого страха... Я же скока себя помню - всегда нервничал, когда - с людьми или что-то делал, ноги, руки тряслись. Это я научился выезжать на адреналине - на жесткой решимости, грубости, злости - при игре... И у меня все это врубается.
 
Да, не поняли.
Повторюсь - я предлагаю Данте и другим совсем иное, и я не топтал то, что Вам важно и ценно.
То, что казалось Главной Ценностью - не всегда ей является, кстати. Но топтать даже временные ценности - мне не нужно, сорри.
Ни у Вас, ни у Данте.
Напомню - я могу ошдрься и с радостью принимаю сведения о своих ошибках.
По известной причине ,в том числе.
Но топтать...смысл?
Док - Вы помните что это моя тема, сейчас тут начнется обсуждение что Вы топтали или не топтали.. Мне вот этого - совсем не хочется. Я уже и так сегодня услышал от Кристины вещи неприятные - что с бестолковыми взглядами, кстати Вы еще тот пост лайкнули.
 
Нет, плохо у меня с этим - по мере процесса теряю вкус к процессу, забываюсь и уже результат и чсв. Тут причины глубокие, имхо.
Тут нужно - чтобы много дел, чтобы себя не терять - чтобы не только адреналин. Разнообразие. Даже так - с адреналином я знаком слишком хорошо - а вот с сиротонином нет - поэтому и нужно - это, и больше эмпатии. А так по сути - возможно - страх - от того что сам что-то делаешь, с чувством что делать самому - нельзя. Из детства, фиксация. Адреналин - как преодоление этого страха... Я же скока себя помню - всегда нервничал, когда - с людьми или что-то делал, ноги, руки тряслись. Это я научился выезжать на адреналине - на жесткой решимости, грубости, злости - при игре... И у меня все это врубается.
Тут да, можно и много дел, можно и ненемого - но увлекательных.
Адреналин для преодоления страха - это стандартно. Помогает настроиться, например перед экзаменом. Я - применяю, прост оуправляю этим, регулирую.
Чтобы не задремать на экзамене, и чтобы не трястись как нервный школьник :)
 
Док - Вы помните что это моя тема, сейчас тут начнется обсуждение что Вы топтали или не топтали.. Мне вот этого - совсем не хочется. Я уже и так сегодня услышал от Кристины вещи неприятные - что с бестолковыми взглядами, кстати Вы еще тот пост лайкнули.
Согласен.
Сорри за флуд!
 
Тут да, можно и много дел, можно и ненемого - но увлекательных.
Адреналин для преодоления страха - это стандартно. Помогает настроиться, например перед экзаменом. Я - применяю, прост оуправляю этим, регулирую.
Чтобы не задремать на экзамене, и чтобы не трястись как нервный школьник :)
Но у меня это становится самоцелью. И переходит в чсв.
 
мне чото плохо так стало, из за всего этого. Много мыслей было... о себе... И тут адреналин и цели - не могу с этим справиться. вообще - кажусь себе непойми кем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху