Тема с любовью и настоящей жизнью.

Интересно, когда Данте блеванет наконец от токсичного позитива Дока? Хорошо бы ему какие-нибудь знакомства завязать близкие. Чтобы наконец разорвать этот регрессивный симбиоз. Обоим легче станет. Одному от осознания свободы, другому - от короткой памяти.
 
Разве это позитив?
Это лишь разговор по принципу "я трогаю эту струну и звучит нота ля, а я трогаю эту струну, и звучит нота до! Я тоже хочу до, но эту струну трогать не хочу!!"
 
Интересно, когда Данте блеванет наконец от токсичного позитива Дока? Хорошо бы ему какие-нибудь знакомства завязать близкие. Чтобы наконец разорвать этот регрессивный симбиоз. Обоим легче станет. Одному от осознания свободы, другому - от короткой памяти.
:)
Да, Доки прям выдаёт позитивчик:)
Вроде бы не вижу токсичности.
 
А я играю.... я когда играю - тоже адреналин и выиграть. Хотя и процесс нравится. Но у меня правда все больше на результат... Такое чувство что вся система под результат заточена. Типо - если хорошо получается, перфекционистски - то я доволен.
Вы довольны _ только _ при 146% выполнения плана. Хоть по кристаллам, хоть по любви.
А я доволен и при 146 и при 120 и при 90% - в любом из этих случаев.
Тоже разница.
Причём я не слепой и вижу разницу :)
Пусть это выражается в степени удовольствия. Но - оно есть в каждом из вариантов!
А не только "за первое место"..
 
Вот вот - и с этим нужно прямо сильно что-то делать... Это как раз из-за нехватки любви - и по сути - зарабатывание ее. Это просто жесть какая штука.. Возможно и столько страха и адреналина оттуда. Ты - не знакомишься с новыми вещами - а очень быстро должен добиться в них высот. Причем - для удовлевторения - самых высот , ну или близко к ним. То есть - и сравнение идет.... Которого тоже может не быть - когда просто процессом интересуешься. Здесь прямо ощущается такая - предрешенность что-ли в словах - типо - все равно - ничего. Ну толи депра у родителей, то-ли что.

А у меня то интереса вообще мало - нет - просто интереса к делам... Ну типо - открытие чего-то или самому что-то делать... Вот к выиграшу есть. или соревнованию... Или к тому чтобы перфекционистки сделать
 
И я вижу причину опять в огромной нехватки любви, принятия и общения на равных. Эмпатичного.
 
Может быть и страх собственно эмпатии и слижения. Читал я про - депрессивные и шизоидные личности, слушал... Там типо классификация. Но ведь может быть и перемешены разные типы в одной личности.
 
Вместо ощущения принятия и любви - куча ритуалов кстати. Ритуалы не обязательно должны носить вид - ритуала - это возможно могут быть и мысли просто - повторяющиеся и успокаивающие, однако отстраняющие от самого себя.
 
Мать уронила кастрю на тарелку супа.... вдребезги.... Я прям матери хочу отомстить, ненавижу ее... охххх - и борюсь с этим желанием..... Прям так хочется ей больно сделать, типо - оправданно будет. Она и так может себя виноватой ощущать - а вот чтобы вообще еще больнее и больнее... Месть с садизмом... Борюсь с этим.... Но уже кое чего ей наговорил..... Борюсь..... и ощущаю что это система и зависимость (((. Не хочу, так плохо... но и хорошеньким, добреньким быть тоже не хочу. А ведь со мной.. я ощущал себя виноватым и боялся - а мне еще и еще больнее делали........ и я могу отыграться.... но это не правильно... но мне делали очень и очень больно. Но не правильно это.....

Чееееерт... что у меня внутри вообще. я весь сломанный.... где там самость, где что..... Где правда желания и увлечения нормальные.... там так не хватает всего..... любовь хватает на адреналин и на зарабатывание. Но не на то чтобы ощущать себя счастливым и реально чем-то интересоваться самому.... Ужас просто. Ужас, Господи - сколько всего во мне - и все - как не мое, как куски. А самости и счастья нету.

Адреналин и страх - не способствуют доверию и сближению вообще. Даже желание не возникает. А вмето этого чсв и сравнение.
 
Где правда желания и увлечения нормальные.... там так не хватает всего..... любовь хватает на адреналин и на зарабатывание. Но не на то чтобы ощущать себя счастливым и реально чем-то интересоваться самому.... Ужас просто. Ужас, Господи - сколько всего во мне - и все - как не мое, как куски. А самости и счастья нету.
Вы вновь стремитесь сделать выводы, которые кажутся очевидными...Вам кажутся сорри как Уилу кажется очевидным печалиться, если ему _ понравится_ работа повара.
Я же напомню, если вместо печали и ...пережевывания этих обид со злостью - взяться за дело, физическое - Вы этим причините себе пользу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху