Тема с любовью и настоящей жизнью.

Адреналинчик :)
Но переключает , если увлечься.
Я, понятно, играю отвратительно :)
Камикадзе на хрупком самокате :)
Лезу вперёд, не умея ещё стрелять в разные стороны, часто теряю себя из вида - рулю не туда :)
И всё напрасно, когда добрые мной кристаллы лежат на горящей земле, куда нашим нет доступа...

Ладно, научусь :)
А сейчас убегаем, коротко, и прохладненько :)
 
добрый день... мне все же нужно исправлять качества и быть синтонным что-ли, не просто желание побеждать во чтобы то ни стало. Это может - и не только зарабатывание любви, но и статуса или чсв, повышение значимости. Это точно. Я от просто чувств досады и ругани - могу перейти прямо к чсв и обзывательствам, принижениям других и оскорблениям.
Мне просто необходимо тут развивать свое.

Ведь - как там у ведьм - будет ли лучше - если я буду на кого-то орать - даже если кажется что есть за что. Как там было - может быть типо на короткое время - а потом будет только држе. И потом - уверен ли я сам что делаю все хорошо, тут еще этот перфекционизм.... черт...
Мне же нравится и просто процесс сам... Но когда так стремишься к победе - забываешь что процесс нравится тоже... А чего я хотел изначально... Разве зарабатывать себе типо статус или чсв, или значимость побеждать - с помощью побед.
 
Вообще ни кто не отменял значимости субличностей же. И что я могу привычно воспроизводить и то и это. Адреналин то мой - но маленькие дозы могут быть полезны. А так же - не путать адреналин с серотонином. Я легко путаю видимо.
 
Вообще ни кто не отменял значимости субличностей же. И что я могу привычно воспроизводить и то и это. Адреналин то мой - но маленькие дозы могут быть полезны. А так же - не путать адреналин с серотонином. Я легко путаю видимо.
Значимость, но не абсолютный вред!
Даже субличность Бабушки может пригодиться...и даже если это будут пару раз в году - не надо её убивать :)
А вот управление - полезняшка
 
Да, система завязана на погрешить-покаяться и снова погрешить :)
Ослик по кругу ходит, то быстрее, то медленнее...но по кругу.
Ну в том то и дело, Док. Ты предлагаешь не ругаться, не ругать себя Данте. Это такая бредятина. Это не реально, пока религия Данте и понимание происхождения мира у него такие.
Хотя я ему даже завидую, у Данте остались его верования, религия, и он очень бережно их охраняет. Высокоморальные ценности тщательно оберегаются, традиции сохраняются. Мою религию ты, Док, в дерьмо втоптал. Оставил меня ни с чем во что я свято верила.
 
Значимость, но не абсолютный вред!
Даже субличность Бабушки может пригодиться...и даже если это будут пару раз в году - не надо её убивать :)
А вот управление - полезняшка
Так в смысле - значимость - но не абсолютный вред? Значимость - это скорее - шкала, и одновременно показатель наивысший - это шкалы. Шкалу - вообще - не убираем, а от показателя наивысшего на ней - избавляемся.

Ну типо - выигрывать хорошо - но просто играть - лучше. Для меня это правда - сложно очень, переделать.
 
Ну в том то и дело, Док. Ты предлагаешь не ругаться, не ругать себя Данте. Это такая бредятина. Это не реально, пока религия Данте и понимание происхождения мира у него такие.
Хотя я ему даже завидую, у Данте остались его верования, религия, и он очень бережно их охраняет. Высокоморальные ценности тщательно оберегаются, традиции сохраняются. Мою религию ты, Док, в дерьмо втоптал. Оставил меня ни с чем во что я свято верила.
Две ошибки, сорри.
Я предлагаю совсем иное, и я не топтал то, что Вам важно и ценно.
 
Так в смысле - значимость - но не абсолютный вред? Значимость - это скорее - шкала, и одновременно показатель наивысший - это шкалы. Шкалу - вообще - не убираем, а от показателя наивысшего на ней - избавляемся.

Ну типо - выигрывать хорошо - но просто играть - лучше. Для меня это правда - сложно очень, переделать.
И игра и выигрыш у меня - это процесс, может быть инструмент, но не цель, как у Вас.
 
Две ошибки, сорри.
Я предлагаю совсем иное, и я не топтал то, что Вам важно и ценно.
Не ври, ты всё растоптал. Данте может и молодец, тщательно оберегает высокую мораль, стремиться стать хорошим мальчиком, идеология у него есть. Так сказать сохраняет святое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху