Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я в страхе тоже живу. До сих пор. В месте где правит страх, по заветам семьи, по неписанным правилам этой семьи, этих личностей и субличностей.
 
Убирать гипертрофированность нужно. Может Жужу пригласить, поможет. Она на счет ответственности правильно говорит. А что она скажет если столкнется с такого рода ответственностью.
Я не знаю что я там принимаю за ответственность - очень похоже что страх и разные внушения.
Так она вроде уже говорила? :) Достаточно следить за её словами, её темой..
 
Я в страхе тоже живу. До сих пор. В месте где правит страх, по заветам семьи, по неписанным правилам этой семьи, этих личностей и субличностей.
3*3? Или это отложим до весны?
 
Так она вроде уже говорила? :) Достаточно следить за её словами, её темой..
Она вроде говорила но про нормальную ответственность. Как до нее добраться, до нормальной то. Ну вообще получается что всю ее тему нужно прочитать будет. Так-то...
 
Ок, я отхожу уже от компа, до завтра! :))
 
Ок, я отхожу уже от компа, до завтра! :))
:))до завтра.

Мне неприятно когда я все треплюсь, даже без намерения , поползновения приложить силы не туда куда я ною и треплюсь, а увидеть разные направления и прикладывать силы.
Самого себя не обманешь. Но поверить в себя, что хоть что то можешь - это возможно.
 
Скажем так - в депре это перечисленное (верить в себя, и не разово на часик, а постоянно) сложнее, чем без депрессии.
Имхо :)
3*3, однако..
 
Скажем так - в депре это перечисленное (верить в себя, и не разово на часик, а постоянно) сложнее, чем без депрессии.
Имхо :)
3*3, однако..
Да, вроде сначало получилось воодушевиться и силой наполниться, но потом это быстро скатилось в злость на себя.
Вообще - верить в себя сложно, когда ты еще и на части несколько разложен. Я не знаю правда - разложен ли я или нет... Что-то не то вообщем. Вот это желание ребенком стать.... брррр... путаюсь
 
Может быть тогда это как субличности. Ненавидящая субличность
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху