Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я задолбался думать и внутрь себя смотреть
 
Да, вроде сначало получилось воодушевиться и силой наполниться, но потом это быстро скатилось в злость на себя.
Похоже ли это на _типичные_ Качели?

Вообще - верить в себя сложно, когда ты еще и на части несколько разложен.
Не, когда не умеешь практически соблюдать ЗОЖ:)

Я не знаю правда - разложен ли я или нет... Что-то не то вообщем.
Ага :)
Ваши слова и формулировки хороши для автора триллера. Чтобы охать, ахать и призывать "Доколе!?":)
Что невозможно приложить к жизни, к практике.
Я же скромно показываю, где дыра на штанах у оратора :)
И что он, призывая к революции, изгнанию Злой Бабушки - не зашивает свои детские штанишки :)

Вот это желание ребенком стать.... брррр... путаюсь
Очень приятные они, эти желания , стать ребёночком. Затягивают в болото.
 
Не, ещё не задолбались.
Когда надоест всерьёз - прочитаете наконец 3*3 и примените их на практике.
Имхо.
В процессе. Вчера вечером дочитал страну вечных каникул. Главный герой - Петя, такое поведение у него, поступки - прям гаденькие. С таксой - вообще хрень придумал. Как они ещё могли быть раньше друзьями с Валериком. Но в итоге Петя понял что любит Валерика и его ему не хватает. Дружбы не хватает.
 
Там в книге много моментов которые процитировать можно. Как же Петя пытается заработать любовь. И единственный кто не ведётся - это Валерик. Может потому что правда любит и дорожит дружбой с Петей.
 
Похоже ли это на _типичные_ Качели?


Не, когда не умеешь практически соблюдать ЗОЖ:)


Ага :)
Ваши слова и формулировки хороши для автора триллера. Чтобы охать, ахать и призывать "Доколе!?":)
Что невозможно приложить к жизни, к практике.
Я же скромно показываю, где дыра на штанах у оратора :)
И что он, призывая к революции, изгнанию Злой Бабушки - не зашивает свои детские штанишки :)


Очень приятные они, эти желания , стать ребёночком. Затягивают в болото.
Знаю, поэтому и пишу. Приятные и затягивают. Я стараюсь не поддаваться. Но этого мало конечно.
 
Похоже ли это на _типичные_ Качели?


Не, когда не умеешь практически соблюдать ЗОЖ:)


Ага :)
Ваши слова и формулировки хороши для автора триллера. Чтобы охать, ахать и призывать "Доколе!?":)
Что невозможно приложить к жизни, к практике.
Я же скромно показываю, где дыра на штанах у оратора :)
И что он, призывая к революции, изгнанию Злой Бабушки - не зашивает свои детские штанишки :)


Очень приятные они, эти желания , стать ребёночком. Затягивают в болото.
Качели - вероятно да. Неприятное сильно. Кажется ещё что субличности командуют. Сменяются внутри.
 
Док - соблюдать ЗОЖ звучит стрёмно. Как раз словно большая ответственность. Страх что не справишься. А если вот втягиваться в ЗОЖ то иначе.
 
Типо очень много ответственности или кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху