Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сварным. Или поваром. Я хочу, но не перенимают форумчане :)
 
на фиг колкости и гадости.
 
Последнее редактирование:
Согласен. Третий пункт, что ещё нафиг - ругань неприкрытая, по поводу, высокоморальная даже. Любая :)
Как минимум временно.
 
Согласен. Третий пункт, что ещё нафиг - ругань неприкрытая, по поводу, высокоморальная даже. Любая :)
Как минимум временно.
Ругань высокоморальная просто так не проходит. Человек высокоморально и совестливо поступает, считая это своей сущностью. Извините, но кто перестанет себя высокоморально осуждать и ругать, кто перестанет каяться в грехах?
Согрешить и покаяться - это нормально для такого человека.
 
А го в Бравл сегодня и на базу. Кристина если хочет может тоже с нами в Бравл Старс. И с Максом давно не играли вместе тоже
 
Ругань высокоморальная просто так не проходит. Человек высокоморально и совестливо поступает, считая это своей сущностью. Извините, но кто перестанет себя высокоморально осуждать и ругать, кто перестанет каяться в грехах?
Согрешить и покаяться - это нормально для такого человека.
Да, система завязана на погрешить-покаяться и снова погрешить :)
Ослик по кругу ходит, то быстрее, то медленнее...но по кругу.
 
Вот я ругался когда играл. неприятное чувство потом... выяснили что запрещать себе все чувства не надо. Мне кажется что эта ругань такая до добра не доведет и делает меня бесчеловечным каким-то. Синтонности точно нет и желание победы затуманивает мозги, вместе с адреналином.
 
Вот я ругался когда играл. неприятное чувство потом... выяснили что запрещать себе все чувства не надо. Мне кажется что эта ругань такая до добра не доведет и делает меня бесчеловечным каким-то. Синтонности точно нет и желание победы затуманивает мозги, вместе с адреналином.
Да, всё верно!
Ругань как раз раскачивает качели. Как запрет на онанизм у подростка:)
То запрет, то срыв, туда-сюда, качели...
А в норме - _регуляция_, то есть адаптивная настройка, подстройка себя и своих желаний, функций под Ваши решения и устремления.
 
мне так в это тяжело поверить - что убирать совсем не нужно, что нужно просто привинтить чувства, они кажутся такими плохими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху