Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как увидите что вылез?
Как мы увидим, что Уил перестал выбирать профессии и пошел учиться на повара?
По его действиям, по его словам и реакциям. По появляющемуся в его постах интересу к вкусной еде. По поездкам в Москву на наэкономленные деньги...
По изменению отношения к дому и другим людям...дом перестанет играть роль единственного места жизни.
Много всего увидим :)

А я убегаю, под дождик :)
 
Мяу!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Добрый день... Фотка классная, но лучше убрать из моей темы. Плиз Леша.
 
Я видимо нарушил режим опять ((. Еще не проснулся.
 
А я уже практически отработал, норм, ещё жду журнал по инструктажам, отдам видимо секретарю, чтобы все расписались, проинструктировались :)
А то я завтра с обеда, не успею сам :)
Да и необходимости нет вроде
 
Аргон ждёт, сферические фрезы трепещут от нетерпения при виде меня, и даже онлайн работа терпеливо постукивает пальчиком, в ожидании :)
 
киска так прикольно лапами шевелит - когда ходит, такие лапки - тяп тяп и кругами когда ходит - вообще прикольно.
 
Хороший пример, спасибо!
Возможно сам Данте его рассмотрит, расшифрует?
Чтобы не было у Вас недопонимания.
Подскажу - есть огромная разница между профессией психолога (почему нет, при желании и выделении времени - вполне осилит Данте) и ...бытовым , доморощенным применением психологии в неподходящем для этого состоянии.
Считаете что нам нужен еще один шарлатан-психолог? :)
У нас уже есть один и я считаю, что этого достаточно;)
Сама кстати задумывалась о психологии и этой профессии, но это было тогда когда так сказать с шарлатаном Доком только пресеклась. Потом я поняла что психология это не самоцель, это всего лишь средство. и как только средство мне поможет то потом оно мне просто нахер не нужно будет. И благополучно забила на это дело, больше никаким психологом я становиться не хотела.
А вообще был бы Док трактористом, то вероятно я б захотела стать трактористом тоже)))
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху