Тема с любовью и настоящей жизнью.

Собственно при этом важно - что ты еще не делаешь ничего - аморального, делаешь только все хорошее, что и другой человек делал.... И вот это уже тоже - бац - и на половину тебя режет. Уже страх - что ты сделаешь что-то не так, аморально, плохо.

Хммм......

или я не совсем правильно понял про подглядывание. Я то написал про ревность... А Док может другое имел в виду - в положительном значении.
Во всех смыслах.
Мы не осуждаем и не радуемся этому, а сейчас изучаем механизм происходящего..
 
Опять страшные мысли всякие про мать. Желания прибить. Злость. На фиг. На фиг это злость. И зависимость..

Может это подглядывание - это сообщение зависимость? Как вообще делать и что бы нравилось. Мотивация что бы внутри а не зарабатывание любви.

Док - что важного в контексте этого подглядывания. Я не очень понял.
Ну, у Уила лучше видно.
Что важного, если у него работала концепция "я посмотрю тихонько в сторонке, как Геракл сексится!"?
Тихая такая подростковая концепция, направленная на возбуждение и удовлетворение без необходимости социализации, развития отношений и так далее...
В норме у многих детей есть такой интерес, но дальше подросток должен переходить к действию. А это непривычно...
Тупичок.
 
Только лишь непривычно или запреты на это ? С точки зрения механизма - как это непривычно работает и расшифровывается. Я вот играю против людей в игре. У меня столько адреналина и всего трясет. Но запрета на игру нет. Скорее на проигрышь что ли...
Подглядывание да норм. Для этапа. А я представляю как я буду что делать и в этом представлении опираясь на мать. Или мне кажется что это не образ а не я в своем представлении. Запутанно. Но пытаюсь представить себя чтобы мотивировать. Делают ли так дети... Или просто берут и сами делают или смотрят на других и потовояют. Причем важно чтобы с удовольствием - ну для мативации. Без удовольствия а с раздражением я стока раз видел. Может это и с депрой связано как с потерей части себя...
 
Я это не воспринимал как подглядывание - а скорее - как - способ взять какую-то мотивацию - хоть для лепки . Я же представлял себя -что мне нравится это делать для себя, и как мне показалось - возможно на мать в чем-то в этом мог быть похож. И потом возник вопрос - а как мать делала - что-то что нравится ей, просто для себя.. Что я так же могу.... Что ребенок этому может учиться у других.... или как вообще..... Или ребенок этому не учится - это и так в нем есть... Ну вот как - делать - чтобы самому нравилось... вероятно там были факторы - припятствывающие развитию этого, но откуда это берется и как развивается. Может у меня и развивалось - но что-то случилось.... бррррр. Я понятия не имею что я хочу и чего вообще мне хотеть и делать.
 
Я это не воспринимал как подглядывание - а скорее - как - способ взять какую-то мотивацию - хоть для лепки . Я же представлял себя -что мне нравится это делать для себя, и как мне показалось - возможно на мать в чем-то в этом мог быть похож. И потом возник вопрос - а как мать делала - что-то что нравится ей, просто для себя.. Что я так же могу.... Что ребенок этому может учиться у других.... или как вообще..... Или ребенок этому не учится - это и так в нем есть... Ну вот как - делать - чтобы самому нравилось... вероятно там были факторы - припятствывающие развитию этого, но откуда это берется и как развивается. Может у меня и развивалось - но что-то случилось.... бррррр. Я понятия не имею что я хочу и чего вообще мне хотеть и делать.
Подглядывание, возможно неточное слово, да.
Суть - вместо участия в жизни, плавания в море, бегания по лугу и так далее - или наблюдение за бегающими-плавающими, или же восприятие себя как ...негодного для бегания-плавания, и стремление хотя бы прикоснуться к жизни бегающих, плавающих ,любящих,..

Меня сегодня точто нет, сорри!
До завтра, доброй ночи!
До обеда буду занят с родственником, постараемся сделать что можно.
К вечеру если повезёт - освобожусь немножко :))
 
Да, ощущение что без родителей я не могу. Что меня самого по себе не существует. И отчаянье. Я какой то не живой кусок дра, хитренький и притворяющийся. И у меня ничего нет своего. Абсолютно. Ни чувств ни желаний. Сорри. :emoji_crying_cat_face:
 
Да, ощущение что без родителей я не могу. Что меня самого по себе не существует. И отчаянье. Я какой то не живой кусок дра, хитренький и притворяющийся. И у меня ничего нет своего. Абсолютно. Ни чувств ни желаний. Сорри. :emoji_crying_cat_face:
В соседней теме вчера прозвучала ..похожая картина мира. Там около 2 недель продолжается, видимо незаметно "накатило".
 
Доброе утро!
Я норм, один сейчас под дождик выбегу :)
Коротко, но пошустрее буду :)
Вылезать неохота, а вот саму пробежку и ее результат - охота :))
 
Сидим у зубного , хорошо исключение нам сделали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху