Тема с любовью и настоящей жизнью.

А сорри - я то сам откуда знаю когда и как.... Если бы я знал - я бы разблокировал. А кем - возможно понятно, но я тоже не помню как это было. Гиперконтроль я помню, очень и очень много контроля. И я должен был вести себя правильно - если не хотел чтобы матери из-за меня было плохо, чтобы она умерла и тому подобное. Не ходи туда, не ходи сюда, будь на виду. Не делай этого, не говори это.... ну вот и все, всегда. И воевать с этим не возможно было , потому что выиграть не возможно. Все это уже говорилось много раз.
Слышь, Данте, у Дока вроде хваленная методика имеется, книжки эти его вонючие местами, теория Доковская. Всякие сранные вуали и тому подобное. Вроде бы там и как заблокировано и что с этим делать. Только я из того что видела что тебе пох*й на это, ты и матчасть нихера не знаешь почти. Одна из причин почему мне не интересно с форумчанами общаться. Мне второклашке с группой из первого класса или из яслей не интересно.
 
Я запутался в этих субличностях. Меня словно и нет. ну то есть я есть - но я не действуют и не управляю собой... Словно контроль весь на них. Я только - пробую внутри прорваться сам к контролю, осозновая что-то. кажется так.

Но я путаюсь... я - не я... я не могу просто взять и все это выкинуть... Этим нужно пользоваться но самому... но сам - кажется что мал и слаб, и больше готового варианта действия. От субличностей.

И я так боюсь и сомневаюсь, постоянно сам к субличностям лезу - чтобы руководили.... Правда я запутался... я не врубаюсь.... Сопротивление у матери - сопротивление бабушки... Брррр. А я, где я вообще... кто я... какие мои желания... Меня словно и нету..... У меня - мое не доходит до мира и живого, жизни... слишком много разборок и драк было.

И я не хочу быть как бабушка, не хочу быть ею. С этими ее запретами - и предрешенным миром, знанием заранее, этой уверенностью в свои знания. Бескомпромиссная уверенность.

Мне нужна помощь. я не могу сам с этим справиться и разгрести все это....
 
Мне нужна помощь. я не могу сам с этим справиться и разгрести все это....

Надо поискать... то ли в марте, то ли в апреле я скидывал ссылку на муниципальную психологическую службу Москвы. Мне кажется, это очень хороший вариант. Я поищу, подниму сообщение.
 
ГБУ «Московская служба психологической помощи населению»
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Это - бесплатно.

 
ГБУ «Московская служба психологической помощи населению»
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Это - бесплатно.

У Данте невроз и депрессия, из которой он давно не может выйти сам. Значит, таблетки стоит попробовать, ИМХО. Вито вот помогли.
 
Я не хочу быть уязвимым и слабым! Я не хочу просить и быть зависимым от этих служб или от таблеток.
 
Я это ощущаю больше как кабалу. Это только еще больше вынуждает защищаться - с этим идти к людям. Значит быть крайне уязвимым. А значит нужно еще больше защит, так же как на работе. Еще больше защиты.. И еще сильнее тогда консервация.
 
А сорри - я то сам откуда знаю когда и как.... Если бы я знал - я бы разблокировал. А кем - возможно понятно, но я тоже не помню как это было. Гиперконтроль я помню, очень и очень много контроля. И я должен был вести себя правильно - если не хотел чтобы матери из-за меня было плохо, чтобы она умерла и тому подобное. Не ходи туда, не ходи сюда, будь на виду. Не делай этого, не говори это.... ну вот и все, всегда. И воевать с этим не возможно было , потому что выиграть не возможно. Все это уже говорилось много раз.
Не поняли?
Факты и объяснения - отличаются, примерно как товары в магазине и технологии их изготовления.
Вам требуется давать факты, сырые голые факты, а не готовые выводы!
Что это изменит - понятно!?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху