Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не охота чтобы меня свободы лишали... это про работу....
 
:ban: :( Хотя если я изменю внутри вещи, мысли - то так не будет... свобода будет. Распоряжение своим временем, а не рабская служба.
 
Так и зачем тогда это. И считать себя умным зачем.....
Я показал разницу, огромную разницу между умным и и хитренькими...
Хитренькие считают, что разницы не видно, а значит нет...
 
:ban: :( Хотя если я изменю внутри вещи, мысли - то так не будет... свобода будет. Распоряжение своим временем, а не рабская служба.
Дык!
Граф, которого вынудили работать извозчиком - несчастен.
Тот же граф. который сам, по своему желанию возит людей и ухаживает за кониками - счастлив.
Разница кажется небольшой...
 
Я показал разницу, огромную разницу между умным и и хитренькими...
Хитренькие считают, что разницы не видно, а значит нет...
А если я типо и туда и сюды - и умным и хитрым.... Оххх....

больше хочется собой быть.. Хитрым - это же защита тоже вроде. Защита может быть хреновая
 
А еще - есть же всякие надстройки, оххх - постоянные - чтобы - не быть - а казаться кем-то, нормальным что-ли.... прямо роли. Черт- это же просто маскировка самости и маскировка ребенка. Но я же сам становлюсь заложником этой маскировки, роли.. Одновременно и хочу быть здесь и сейчас и быть эмоциональным - и не даю себе этого делать. Это все связано с этим - быть хитреньким, или казаться умным, странным, загадочным в том числе. Или типо - тайным, развитым.... Хитрым. Хотя при этом возможно что-то умное - свое - где-то глубоко и есть - и просыпается оно как правилось позже - когда начинаю разбираться - чтоже было. В других людях. В поведении своем и других. Тогда да.... Но не когда роль - хитрого.

Роли, роли..... У меня это гораздо болезненнее чем - хитренький Уил.... кажется.....


А намеки - чего хочу.... наверное потому что действовать на решаюсь или ощущаю что действия заблокированны. По сути - как-то действую - с этими намеками Док.... А так - себя слабо ощущаю.
 
:ban: :oops: :emoji_mouse: :emoji_turtle: Черт, а делать так и не делаюююю наверное.... так и заблокированны действия.... Хотя может не все.. но осознанно свое - новое.... да
 
А если я типо и туда и сюды - и умным и хитрым.... Оххх....

больше хочется собой быть.. Хитрым - это же защита тоже вроде. Защита может быть хреновая
:)
Хитренький может представлять себя и самым умным, и самым сильным, и самым богатым, и надменным...
А умный знает какой он, и ему это не надо :)
Не путаем с _ мнением_ депрессивного, самоуничижением и прочим...
А мне сегодня предстоит мотаться по городу под дождем, в разные концы "длинной змеи":)
С грузами, железками.
Охота пуще неволи :)
Гимнастику уже сделали, сейчас на пробежку убежим :)
 
Вышел в поездку, грубо - как на противоположный край Москвы :)
Без пересадок, просто долго.
Это за маской. Затем по времени гляну, может быть успею за аргоном, и затем уже в больницу за больничным :)
А может и не успею :)
Видно будет.
Солнце вылезло среди туч и меня озарило, мррряу!
Поеду вопреки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху