Тема с любовью и настоящей жизнью.

Или сильнее, моральнее, справедливее. но на кой это все нужно. брррр. Привлекательно - но вредит и мешают другому. Мешает - не сравнивать а просто быть.
 
ой ей... как же я забываюсь..... ой .... где же самость спит... и настоящее. нужно вспоминаться. и на фиг готовость... так, стоп - или я пытаюсь разодрать себя на части..... на хорошего - ребенка - и плохие субличности....
 
тупо и пусто, наполнен субличностями. копия. страх в одной стороне и отчаянье в другой...
 
Снова какая-то месть матери, за то что приходится делать то чего не хочешь... Как буд-то отвлекает от других дел.... Но это же не так... Значит тут как бы получается - что-то такое - не только нехватка и потребность в любви, но и детское - не хочу - это делать - хочу то делать.
 
Ой, что-же я делаю.. как себя вообще веду.... чего же я хочу.. хочу по другому... или не хочу..... брррр....... нужно воздуха, нужна мотивация и свобода. Желание расти, спокойно и любовь ощущать.
 
что то я совсем расформировался ((... мотивация и цели.... и желания.... брррр пффф брррр... вррррр. мрррр. грррррр аууууу..... ((99..... эй - где там я - настоящий.... собой управлять, взрослеть.... взрослеть - не значит лишаться чего-то..... Типо что - охота беспечности? Может быть у взрослого беспечность? Кажется что на ребенка - странно - вроде бы и запрещали и не давали делать многое и то что я хочу - но потом бац - и нет беспечности и ты должен делать... А как же вообще..... Чтобы самому решать.... Ну.... у ребенка - беспечность.... Охота ли ее ощущать.... Как можно взрослому - тоже ощущать эту беспечность - а не завал - проблем - что он должен делать, что он все должен разгрдрь. А именно ощутить и беспечность и спокойствие.
 
Соблазнительно быть - казаться - готовым, важным, сильным, умным - и чсв-шным. Потому что умным - не просто - а чтобы умнее других... блин...
Умный...это чуть иное :)
Скажу так, после получения ума такой соблазн исчезает :)
Потому, что перед глупыми стараться казаться умным...не очень умно.
А перед умными...а смысл?:)
 
Вольфрам от меня убежал :)
Блин.
Ладно, может завтра добуду. Непонятно многое в этой теме :)
Но если сидеть дома и теоретизировать...хоть год - всё просто путаться станет
Цанги с цангодержателями и другими железяками :)
 
Умный...это чуть иное :)
Скажу так, после получения ума такой соблазн исчезает :)
Потому, что перед глупыми стараться казаться умным...не очень умно.
А перед умными...а смысл?:)
Значит я не очень умный если все еще стараюсь.. А возможно это зарабатывание любви тоже... охххх... я забываю чего я правда хотел, хочу.
 
Значит я не очень умный если все еще стараюсь.. А возможно это зарабатывание любви тоже... охххх... я забываю чего я правда хотел, хочу.
Пока да, стараетесь делать многое...лишнее :)
Это не страшно, как этап - годится.
Идея же, что вот прочитаю этот учебник/книжку и стану умным, то есть готовым...я даже смеяться не стану, сами понимаете :)
Эту идею в основном Уил отстаивает. И это очень не смешно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху