Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Бабушка ночью чудила немного , но терпимо, живая. Я вчера меньше обращал внимание на ее жизнь, воды мало пила, обезвоживание видимо. Ничего, уже просыпается, ура :))
Мы норм, сделали гимнастику, убегаем. Не идеально было, и след есть ещё в виде не совсем свежей головы :)
 
Я сам вчера чудил. До пол третьего настолки выбирал по скидкам... Совсем ку ку... Навязчивая перфекционистки- плюшкинническая мания ребенка.дорвался. и разбитый весь. И до сих пор хочется выбирать.... Себя еще сильнее забыл. И чего хочу и куда стремиться и что делать...
 
Я себя ругаю. А когда проигрываю - боюсь проигрывать. И весь как истеричка. Страх и адреналин. А ещё прокрастинация. И защитная норка где комфортно. Возможно образ ребенка реально очень идеальный у меня. А я другой несколько хотя и хочу быть идеальным. Хочу быть не трусливым а открытым новому и дружелюбным и добрым и увлекающимся. Охх
 
Я сам вчера чудил. До пол третьего настолки выбирал по скидкам... Совсем ку ку... Навязчивая перфекционистки- плюшкинническая мания ребенка.дорвался. и разбитый весь. И до сих пор хочется выбирать.... Себя еще сильнее забыл. И чего хочу и куда стремиться и что делать...
Так приятно же :))
Просто время ограничивать...согласно тов Тишайшему ;)
А мне должны вольфрам белый привезти :)
Через пару часов машина придет.
Но это близко, а аргон - ехать придется, на край города :)
 
Я себя ругаю. А когда проигрываю - боюсь проигрывать. И весь как истеричка. Страх и адреналин. А ещё прокрастинация. И защитная норка где комфортно. Возможно образ ребенка реально очень идеальный у меня. А я другой несколько хотя и хочу быть идеальным. Хочу быть не трусливым а открытым новому и дружелюбным и добрым и увлекающимся. Охх
Трусит не каждый, а тот, кто испугался, но не научился разграничивать область страшного от нестрашного.
 
И опять гс смотрел. Ладно. На фиг ругань. Ощущение что я пустой и наполненный субличностным и всем отовсюду взятым.... Вообще не знаю опять чо делать. Действия. Как их разблокировать..
 
Ощущение себя каким то взрослым и готовым и умным. Видящим недостатки других чтобы тыкать в них для защиты.. тбррр. Я прямо напяливаю этот образ. Но ребенок может хотеть казаться быть взрослым как воспринимает и умным и сильным как воспринимает... Но и не хочу быть таким... А каким.... Зачем напяливаю готовый образ. Тут что то много страха вокруг....
 
И опять гс смотрел. Ладно. На фиг ругань. Ощущение что я пустой и наполненный субличностным и всем отовсюду взятым.... Вообще не знаю опять чо делать. Действия. Как их разблокировать..
А я смотрел, как в носу ковыряются :)
Только затем забыл об этом :)
А мог бы целый день посвятить ругани на себя и на того, кто ковырялся :)

Когда я не знаю, как ...произнести какое-то слово, к примеру - я могу страдать по этому поводу...а могу погуглить и научиться :))
 
А я - а я - а я сердился как бабушка... это не значит что я как она - целиком. Но и готовым каким-то не хочу быть и казаться себя. Недовольным или чсв-шным и грубым и сердитым. И да - чсв-шным.... Нужно радоваться чему-то и быть благодарным.
 
Соблазнительно быть - казаться - готовым, важным, сильным, умным - и чсв-шным. Потому что умным - не просто - а чтобы умнее других... блин...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху