Тема с любовью и настоящей жизнью.

какое-то привычное нежелание еще заниматься чем-то новым....
А мне тоже неохота сейчас включаться и в работу и в хобби :)
Даже при наличии нерезкого желания :)
 
блин. чего делать то...
Таки действовать?:)
После того, как картина происходящего будет вида, и будет принято решение.
Три пункта, три хода многоходовки :)
Три _ первых_ хода.
 
Да, решение? А просто так - дейстовать - чем то себя занимать дома?

Сейчас мать просила там убираться, убирался. Потом уже после - злость на нее, из-за страха опять. неприятно.
 
Блин а я то кто.где мое бытие и мои желания и мои чувства.. все спит...
 
Мотивация улетучивается. Нужно чтобы сильно хорошо было - от всего, от действий и от жизни. Нужно вернуть себе способность получать удовольствие... А то очень плохо с этим. С радостью и счастьем - их нету. Есть норка. И спокойствие с защищенностью.
 
Мотивация улетучивается. Нужно чтобы сильно хорошо было - от всего, от действий и от жизни. Нужно вернуть себе способность получать удовольствие... А то очень плохо с этим. С радостью и счастьем - их нету. Есть норка. И спокойствие с защищенностью.
Если я хочу, чтобы мне было _сильно_ хорошо от чего-то, например от бега- мне желательно бегать ежедневно с соответствующими мышечными реакциями минимум три недели. Затем да - будет.
Если я хочу завтра сходить в туалет, сорри - мне нужно сегодня что-то кушать :)
Чтобы было чем.
Так и с бегом, и с мотивациями и прочим.
Когда Вы чем-то занимаетесь, вне паники и невроза - Вам это становится интересно. Но не мгновенно.
Требование мгновенного "хорошо" - имеется у всех или большинства форумчан, собственно.
 
Я соскучился. НО Док пусть учится.

Я забываю себя - что я не готовый. И что мне можно. Правда - бац, готовый и лень... Прекрытие чсв видимо еще есть, возникает.

Если я не просыпаюсь - сразу - бац и проснулся, ну так - может не бывает, только фрагментами. - Значит нужно - внутри чтобы было - равновесие. Постепенное равновесие - между мной и субличностями. Которое будет больше переходить с меня. В смысле - равновесие - между ребенком и субличностями - родителей. Пусть будет когда нужно - больше ребенка, а субличность пускай - случаются взрослой части а сами не лезут управлять. Так же как и ребенок тоже. Но самость проистекает же - из ребенка. У него изначально - действия и его опыт бытия - вот этого мне - кажется - катастфрофически не хватает, может я не помню - и было, может забываю из-за невроза и мыслемешалки - себя.... Этого - ребенка. Но нужно еще что-то.
 
Док - но - ребенок делает новое - и ему может нравится сразу.
 
эммм.....эммм. равновесие эмм.

на фиг думать что я умнее других... на фиг... это сравнивать.

эмм... пусть просто ребенок и добрый. ну пусть как тиффани - наблюдать за другими, понимать. Интересно. но не значит что нужно все на свете знать и все понимать и всегда наблюдать. Когда действуешь - то по другому. эмм..... свое бытие.... эмм - не готовый. субличности подальше от себя..

Забыл.... там перфекционизм... забыл.... Забыл - какая агрессия - может быть - положительная внутри ,нужная - как раз для действия и решимости.
Забыл - как это - когда все вокруг интересно и открыто и вроде бы доступно - относительно. Относительно доступно. не все же доступно. Как это ребенком быть.... но не зависимым барчуком и не ручным в симбиозе - а живым, интересующимся. Скорее - не целиком ребенком, а обладать нужными качествами - заинтересованностью, открытостью к новому, желанием - узнавать и пробовать, возможностью быть здесь и сейчас.
 
Док - но - ребенок делает новое - и ему может нравится сразу.
Чтобы нравилось не только каляка-маляка, или "в лесу родилась ёлочка" - время всё же нужно :)

А я сканы искал ,к 9 мая для Натули...не нашёл. Кучу фоток старых посмотрел ,где-то лежат, и не смог найти. Блин.
Завтра с утра придётся ещё искать. ей ...сильно надо.
Сейчас уже глаза щиплются..
Доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху