• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Прилетела статья, Я её в Бункере политическом положил. Я точно не сошел с ума?:) Цвет этих СМИ непонятный...из темы Панкреатита, похоже :)
В ютубе есть, давность ролика 1нед, то есть - обновляют картинку, хайп сознательный...

Dantes

Well-Known Member
Добрый день. А я в себя не прихожу . Плохо спал опять. Лег раньше. Все снилось какие то жилищные вопросы- какая то роскошь, потом какие то вопросы еды - роскошные столы с явствами. Все это как бы с позиции, с мыслями бабушки. Какой то жадностью или просто с ее ценностями что-ли. Или просто - от ее лица. Словно я как она. Снилось вот все это. Справиться тяжело было. Там же и отношение к вещам, к людям и недоверие и какая то собственничность. Хотя вопросы денег и собственности они важные - можно их потом разобрать будет, когда лучше будет.

Но сейчас снилось это как давление, от этих снов хоть отдыхай снова. Вообще у меня чувство переизбытка родительских субличностей а так же информации и разных значимостей. Навязчивого готового образа похоже.

Ну и оценка вот этого всего и того что снилось тоже с позиции готового ругачего, бурчащего. Так не пойдет. Поэтому вопросы эти может и нормальные, важные и нужные но решить сейчас когда видимо сам готов на субличности и на себя ругаться не могу. Субличности на субличности. Бррр.

Словно не отдохнул совсем вообщем. В мозгу все что то снилось готовое это и субличностное

Dantes

Well-Known Member
Охх. Ещё все это квартирно-жилищно- вещезмово да ещё и еду туда же, роскошные столы всякие. Все это какой то политикой и готовым чем то воняет. И все это у бабушки. Ну люди и правда должны думать вроде о благах финансовых и вещах и т.д. и еде и быте и комфорте. Но как то не так бабушка об этом думала. Словно хапнуть а то отберут или защитить от других, или что богаче других быть. Типо что завидовать другие будут и пусть завидуют. Хотя это не было всегда вроде на первом месте. Но вот недоверие к людям - было. Жадность на первом месте не была. Но любовь к преувеличению и чем бы хвастаться и гордиться - была.

Dantes

Well-Known Member
Торчит во мне это. Но только недавно был свободен от этого и мог чувствовать и развиваться. Нужно это убирать из меня или просто пока отставить. Что бы смог потом разобраться. Сложно со всем сразу.

Получается барчук бабушкин - вместо живого ребенка. Но вопросы важные и нужные - для взрослого. Пока что это все давит и вытесняет вопросы душевные и духовные, развития и роста. Увлечения и желаний и делания. Давит прямо, задавливает. Политика эта или вопросы финансов и хорошей жизни, вещизма.

И субличности давят.

Но я думаю не правильно когда мне сразу хочется от всего этого избавиться внутри. Это не избавляться нужно а просто переключаться и тонус нужен. А к этому можно потом будет вернуться и разобраться - чего оставить что пригодиться, а что выкинуть и правда.
Но не все сразу выкинуть. А то все сразу это и на ругань похоже и на методы субличностей.

Dantes

Well-Known Member
Страхи ещё всякие что ограбят и т.д. или ещё какие страхи .. явно субличностное тоже во мне. Бррр. Вообще с мыслями беда. Готовое что то.. бррр.

Сколько же страхов там у бабушки.... Деспотизм и страхов уйма.

И все это как давит на меня...

Dantes

Well-Known Member
Чувство что меня бабушка в покое не оставляет. Нужно ей везде лезть и все контролировать.... Вернее не оставляла. Да. Но сейчас я сам как то это воспроизвожу.

Может быть это моя чувствительность и мой страх уже так работает что я так сильно ощущал родителей как себя прямо. Или вместо себя.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Чувство что меня бабушка в покое не оставляет. Нужно ей везде лезть и все контролировать.... Вернее не оставляла. Да. Но сейчас я сам как то это воспроизвожу.

Может быть это моя чувствительность и мой страх уже так работает что я так сильно ощущал родителей как себя прямо. Или вместо себя.
Самое главное, что часть Вы по прежнему считаете верным, необходимым, ту же подозрительность.
И это - тоже относится к "Бабушке Д" :)

А мы норм, пашем с Женьком, первый Жук-мини режется , остальных рисуем-программируем :)

Dantes

Well-Known Member
Плохо у меня. С неврозом и с кишками. Переваривание плохое. Жёлтый стул рыхлый... Не переваренные куски......... Ппц....

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ага, не в той теме - очень нехорошо...
То ли путаница в голове с границами, то ли желание привлечь побольше внимания, с недоверием к собеседнику..

dok34.ru

Зануда Запорожец
У нас дубль два :)
С парой гравёров 0.1мм и 0.05 мм не очень, второй летает не гладя :)
Прервали исполнение программы, делаем заново , одним 0.05мм, после 1мм конечно.
Молимся слегка :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Вероятно да.
Я уже дома , поужинали, хлеб поставил, норм.
А вот с женьковыми делами - не совсем норм, завтра похоже снова будем делать ,заново всё :)
Хотя и с учётом сегодняшних ошибок и опыта.
Сейчас поработаю. Часик, больше не планирую.
Доброй ночи, до завтра! :))

Dantes

Well-Known Member
Вероятно да.
Я уже дома , поужинали, хлеб поставил, норм.
А вот с женьковыми делами - не совсем норм, завтра похоже снова будем делать ,заново всё :)
Хотя и с учётом сегодняшних ошибок и опыта.
Сейчас поработаю. Часик, больше не планирую.
Доброй ночи, до завтра! :))
:emoji_crying_cat_face: Ладно.... А пойду с ума сходить и бояться и смотреть видео в нете о болячках. Совсем уныло.... Вот так - не одно то другое. То депрессия - то болячки еще.... и жизни нету.

dok34.ru

Зануда Запорожец
:emoji_crying_cat_face: Ладно.... А пойду с ума сходить и бояться и смотреть видео в нете о болячках. Совсем уныло.... Вот так - не одно то другое. То депрессия - то болячки еще.... и жизни нету.
ТОчно уверены, что это _помогает_ при ВАшем состоянии?
Или это больше манипуляция, а сами пойдёте радоваться и танцевать в виде ЛФК? :)

Dantes

Well-Known Member
ТОчно уверены, что это _помогает_ при ВАшем состоянии?
Или это больше манипуляция, а сами пойдёте радоваться и танцевать в виде ЛФК? :)
Нет, не манипуляция. Я играю в игру - спокойную - но сам слушаю долгую лекцию по этому СРК. Какой-то профессор вот - говорит что возможна ферментная недостаточность в тонком кишечнике.

А вообще - выяснил так же - что может не дисбактериоз - а повышенный рост бактерий. По другому назвать.
А цвет желтый может быть - из-за недостаточной всасываемости - желчных кислот. Когда пища быстро проходит. А может и из-за ферментой недостаточности в кишечнике тоже...

Dantes

Well-Known Member
Какая уж тут радость.... Правда - тяготит. И не понятно вообще как это работает.... Ясно дело точно - что невроз у меня есть и депра и невроз - мощный зараза..... А еще - что центральная нервная система и вегетативная тоже - от невроза и депры - могут портиться с годами.

А вот с чего это у меня началось - был ли вирус кишечный или нет - не знаю.

Dantes

Well-Known Member
Ну - может и от невроза эта штука...... В принцепе Док - мы невроз лечим - получается, но когда ко мне возвращаются чувства - вообзвращается и боль и переживания. Так что может эти болячки как следствие тоже - невроза - ну того - если сравнить с больным зубом - когда лечишь зуб - то больнее. Так вот может и получается. Невроз лечим - но больнее и нервной системе тяжелее. И стресса очень много у меня. Я уже вот начинаю понимать - что я постоянно вообще в стрессе был - ну в детстве. Ну почти постоянно.

Правда тут мысли - вот на это смотреть со стороны и сравнивать и жалеть себя - вот это не нужно. И жалеть, и ругаться на родителей и сравнивать с другими - для какой-то собственной - исключительности - в лучшую или худшую сторону. Это вот не нужно. Потому что адаптация нужна. И силы справиться. И единение, объединение - с другими людьми, открытие другим. Это вот нужно. А не то что я буду - из невроза, одев субличности на голову - обсуждать собственный невроз или как мне было плохо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну - может и от невроза эта штука...... В принцепе Док - мы невроз лечим - получается, но когда ко мне возвращаются чувства - вообзвращается и боль и переживания. Так что может эти болячки как следствие тоже - невроза - ну того - если сравнить с больным зубом - когда лечишь зуб - то больнее. Так вот может и получается. Невроз лечим - но больнее и нервной системе тяжелее. И стресса очень много у меня. Я уже вот начинаю понимать - что я постоянно вообще в стрессе был - ну в детстве. Ну почти постоянно
Может. Поэтому - полезно ли Вам научиться саморегуляции, чтобы и от невроза избавиться, и чувствительность развить-сохранить, и кишечник отрегулировать - что зависит от нервов, а не от бактерий?
Перевариваемость зависит от нервов, тут я спорить не собираюсь :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Доброе утро!
Мы убегаем, на свежий снежок, судя по виду из окна :))
Ради аппетита, тонуса и хорошей перевариваемости :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Прибежали, из сказки, мррр
Не скользко, воздух пьянит, деревья в нарядах... Турник толще стал, правда :) слой льда добавил сантиметр примерно, в обхвате :)
Кайф, короче!
Убегаю в душ :))

Dantes

Well-Known Member
А я тока хожу. Не бегаю. Вчера с матерью не успели к врачу .. эххх. Не рассказывал. Ну ничего. Погода у нас мороз и снег.

Вот.

Я что то без чувств опять почти остался. Сначала тонус пропал. Потом страх и паника и ипохондрия включились.
Но потенциально я уже почти одной ногой не в неврозе. Почти. Потенциально.
Под готовой личностью - другая настоящая живая.

Dantes

Well-Known Member
Прилетела статья, Я её в Бункере политическом положил. Я точно не сошел с ума?:) Цвет этих СМИ непонятный...из темы Панкреатита, похоже :)
В ютубе есть, давность ролика 1нед, то есть - обновляют картинку, хайп сознательный...
Фигня какая то Док. :D какая то хрень.может и подстрекательство. Я иногда когда на что то такое натыкаюсь. Смотрю в комменты и такое чувство что там люди с какой то шизофренией сидят и пишут.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Фигня какая то Док. :D какая то хрень.может и подстрекательство. Я иногда когда на что то такое натыкаюсь. Смотрю в комменты и такое чувство что там люди с какой то шизофренией сидят и пишут.
:)
Вот и я не понял :)
Но не шиза, они же не настаивают, что мол такого-то числа "наши Кремль взяли" - а каждый день смещают дату до актуальной :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
А я тока хожу. Не бегаю.
Мнехочется :)
Теперь, в смысле.
Раньше - тоже ходил, хоть и быстро...так казалось :)
Вчера с матерью не успели к врачу .. эххх. Не рассказывал. Ну ничего.
Понял, пусть и без этого будет хорошо, лучше!

Погода у нас мороз и снег.
У нас снег снова валит, и похоже - завалит :))

Вот.

Я что то без чувств опять почти остался. Сначала тонус пропал. Потом страх и паника и ипохондрия включились.
ВАжно - я в плане очерёдности.
Если\когда убираете такие падения - то и остальное не включится!

Но потенциально я уже почти одной ногой не в неврозе. Почти. Потенциально.
Да.
Под готовой личностью - другая настоящая живая.
Да. И тонус - двигает занавес, в том числе...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Мы норм, режем уже среднего жука :)
Первый норм, мы похоже инструмент вчера тупо не тот брали!!!
Типа журавля. который из кувшина должен клевать :)
А нам не нужны кувшины, по задаче! :))
Фотку строй работы - я кинул в говорилку. Это уже от заказчика , что получается :)).

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я норм, запустили уже основную часть по мидл , сделали массаж , теперь поработаю :)

Dantes

Well-Known Member
А я в унынии и стрессе. Вообще жить опять не особо хочется. Со всеми этими болячками. Сорри.

Вообще что есть не знаю .. да .. не та тема. Сорри.

Сверху