Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пойду почитаю. Переключусь. Го может минут через 40 - 60 на базу
 
Ага, вероятно так
Пока я отвлекусь от работы и фильма, иду на форум :)
 
Подхожу коротко, сорри.
 
Ну это - мне нужно активнее, просыпаться. И на фиг консервацию ! более активно и интересно. И не забывать что личность развивается.
 
Развивается.
Помните, давно уже, в говорилке, я рисовал с Дизайром спираль, спираль развития. Не получается, невозможно заглянуть за угол этой спирали и увидеть то, что станешь видеть и что станет возможным там.
Но можно воспользоваться "помощью друга", который уже там, и видя его - можно что-то понять, предугадать. Ну и можно довериться Богу, если речь идёт о верующем, и спокойно идти туда, в будущее. Даже если пока не видишь перспектив и интереса там, просто не успел увидеть.
 
Доброе утро!
Сделали гимнастику, норм, хоть вчера и поздновато получилось спать идти. Сейчас убежим коротко, подышим воздухом :))
 
А я еле-еле... раздражаюсь, и навязчивости с руганью. Ну - немного их. Просто видимо реагирую на это так - перфекционистки - чем усиливаю и ругаюсь.
Лег вчера - раньше - но все равно это совсем не во время. Проснулся без будильника в 9. Сон снился такой. С матерью - которая в гостях ругается и за которую стыдно. Вот. Встал - разбитый весь. Не выспался, сил нет, тонуса оч мало. Был - когда лежал. А встал - вообще повело куда-то, и тело как вата и голова чугун. С головокружением. Еще вчера зарядку сделал - мышцы тоже в теле - болят немного. Это хорошо.... Не проснулся в целом. Кофе - выпил - получше. Но навязчивости ругачие лезут.
Еще у нас погодные и температурные условия - жесткие... Духота... Вчера еще батареи работали - так вообще можно было задохнуться просто. 30 было в комнате. Сегодня лучше и на улице - влажность и свежо. Но все равно прям плохо. Щас поел - чуть лучше. Но нужно будет чуть погодя - зарядку еще и в себя приходить и на улицу может выйти...
 
Ого!
У нас батареи отключили уже с неделю, на улице 22-25 градусов, комфортно с открытыми окнами.
Пока солнце не пришло - норм, не жарко :)
Я хорошо, осилил ветку про Tig, вперемешку с помощью бабушке (давление при панической атаке и криках, что пора умирать) и уборкой :)
 
Весьма отстойно и очень неприятно было - что я же - как мать со мной - с ней же - себя почти веду... ((. заметил... Как я типо - важный и делаю... И важность своя.. а она типо - не то делает и мешается. То есть - позволяю себе быть недовольным и ругать мысленно ее. Само собой это проскакивает и в интонации. И это прям хреново и держится внутри. Типо - мне было не хорошо, плохо - но я делал... Однако видимо - внутри какой-то страх при этом сидит. Который перекрывается важностью. И руганью и грубостью ((((. я сам не хочу так
 
Весьма отстойно и очень неприятно было - что я же - как мать со мной - с ней же - себя почти веду... ((. заметил... Как я типо - важный и делаю... И важность своя.. а она типо - не то делает и мешается. То есть - позволяю себе быть недовольным и ругать мысленно ее. Само собой это проскакивает и в интонации. И это прям хреново и держится внутри. Типо - мне было не хорошо, плохо - но я делал... Однако видимо - внутри какой-то страх при этом сидит. Который перекрывается важностью. И руганью и грубостью ((((. я сам не хочу так
Это да.
Помните песенку, я ее пару раз выкладывал...Дети-мишени?
"Жертва мечтает
Когда нибудь стать палачом"
Для ребёнка это адекватно, первая и основная реакция.
А в процессе взросления - многое получается переосмыслить...и жизнь палача, посвятить жизнь мести и насилию уже не так привлекает..

А я маску выбираю...
Старая сварочная маска лежит, но что-то я решил вторую взять :)
Старую Женьку или ещё кому, кто будет рядом :)
Или видео снимать, будет удобно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху