Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин я перенервничал и ещё и гс смотрел опять...

Блин. Плохо вообще с зубами.. скорее бы заканчивалась эта изоляция - к зубному нужно.
 
блин, теперь этот передний зуб, от которого чего-то отвалилось тоже болит.... пришеечный кариес точно там. и меж зубов кариес.
 
Отвалился возможно зубной камень?
Это тоже нехорошо, но как раз без него - лучше..

Доброе утро!
Гимнастику сделали, чуть раньше, убегаем :)
Сегодня насыщенный у нас день :))
В хорошем смысле, я буду стараться. И готовить не менее насыщенный на завтра :)
 
Добрый день. Валяюсь лежу. Может и камень но побаливает. Если камень то его ещё там полно. И отвалилось скорее жёлтое что то. Эхх.
Состояние не айс - теряю себя быстро. Что хотел делать, как развиваться. Получается что не нужно чтобы меня какие то дела или увлечения захватывали как при зависимости или крайнем увлечении каком то. Типо игр тех же.
И самость развивать нужно. Ох и здесь и сейчас хочу быть.
 
чото на месте все и стоит .. эххх - интересы вроде нужны и делать... эмм
 
чего делать то... блин.. я хочу дальше развиваться. а не консервировацца.
 
какое-то привычное нежелание еще заниматься чем-то новым....
 
ощущается как субличностное, но видимо и у меня такое есть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху