Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это да.
Помните песенку, я ее пару раз выкладывал...Дети-мишени?
"Жертва мечтает
Когда нибудь стать палачом"
Для ребёнка это адекватно, первая и основная реакция.
А в процессе взросления - многое получается переосмыслить...и жизнь палача, посвятить жизнь мести и насилию уже не так привлекает..

А я маску выбираю...
Старая сварочная маска лежит, но что-то я решил вторую взять :)
Старую Женьку или ещё кому, кто будет рядом :)
Или видео снимать, будет удобно :))
:zazerkale:прикольно, все ходят в простых масках от вируса, а Док сможет одевать - сварочную.
 
Очень привычно. Видно тонус упал и консервация и потому тянет на то чего не хочется и больно самому но привычно. Возможно это элементы плохого тонуса. Хочется восстанавливаться и радость и силы и любовь ощущать. И не забывать кто я. Что я не готовый - что расту и развиваюсь. И нужно действовать. Разблокировать действие. Нужны чувства и желания внутри.
 
Ощущение что на себя не похож. Что пустота типа и всякой гадостью субличностей набивается.
 
:zazerkale:прикольно, все ходят в простых масках от вируса, а Док сможет одевать - сварочную.
Ага :)
На себя и на жену по маске :))
Го, я освободился, неохота работать, переключусь.
Болгарил , выпилил как нужно ,норм!
Завтра будет с чем жужжать с Женьком :)
 
Истощение эмоциональное а может и физическое и психическое. Вроде бы и делал и физически дела... А вообще уфф.... мысли не те, лезут. Всякие навязчивые. Стало снова тухло и не интересно что-ли.... А нужно чтобы по другому. И я не готовый. а другой. Самость конечно не вижу, но и тупо щас об этом думать. Не нравится состояние. Мысли раздраженные и ругачие. Не так себя веду, с раздражением - на всех... Может и как ребенок тоже - но не то. Ну и чувство что простой и консервация. И собой не особо владею... Словно там пустота - и в эту пустоту лезут всякие субличности с гадостями.
 
А я поработал сейчас довольно плотно, но недостаточно :)
Завтра хвост постараюсь по работе закрыть, и на форум вернуться.
Зато техническое тьфу*3 :))
Доброй ночи!
До завтра!
 
До завтра. обнимаю.... Весь так тухловато мне. но стараюсь... Обнимаю, до завтра. :))
 
Чистил зубы перед сном. Решил почистить зубной нитью. И у передних нижних что то отвалилось когда нитью чистил... Подумал - может что то меж зубов застряло. Но нет. Твердое.. как зуб.. вообщем глянул внимательно в зеркало что там сзади у передних, потому что спереди все в порядке. И там страшный кариес. Вообще разрушение зубов. Коричневые какие то пятна, полосы, видно что разрушение эмали. Белая такая мягкая не хорошая эмаль местами. Вообщем полный ппц... Боюсь как бы мне без зубов передних так не остаться. Главное я чищу вроде норм. А смотреть туда специально не смотрел. Это нужно так голову задирать. А там такой ппц. Ещё и отваливается что то - значит уже запущенный кариес вообще там. Ппц. Теперь очень переживаю. А к врачу нельзя пойти.... Ппц. Там между зубов сзади уже разрушенная эмаль. А там где отвалилось что то болит кажется. Вот ппц. Прямо коричневые зубы сзади. А спереди нормально.... Я даже не знаю - что там делать. Наверное все это снимать и кучу пломб нужно ставить..... Но нельзя сейчас.... А зубы разрушаются ......
 
Теперь очень переживаю. Ппц...
 
Причем это не просто налет вроде - меж зубов там словно разрушение и мягкая эмаль... А зуб где отвалилось теперь ещё и болит. А если отвалилось уже значит кариес глубокий и разрушение зуба :( :( :( :(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху