Тема с любовью и настоящей жизнью.

А то уже и поругивать стал еще и на мать тут, ну она тоже - не во время уборку
Так это и есть _настоящая_ консервация!
Не цвет и имя голоса у Вас в голове, а вот такие привычные действия, тянущие обратно в болото Вашего Бегемота :)
 
зарядку делаю. но немного в мыслях еще выясняю - а кто я и где я
 
да, как -то мышление - отвязывается от самого себя - от своего хочу и прет куда-то хрен знать куда....В субличности. И теряешь связь со своим хочу и чувствую.
 
ну я не ругался, я заметил просто это, и видимо на себя начал... но это все на фиг нужно... нужно свое.
 
Так это и есть _настоящая_ консервация!
Не цвет и имя голоса у Вас в голове, а вот такие привычные действия, тянущие обратно в болото Вашего Бегемота :)
Я приписал Вам эмоции - те - которые я боюсь и мне поплохело. Мысли что я лажаю и не справляюсь . И недовольство мной, даже отказ и злость (((. Испуг. И готовое решение. Но я сомневаюсь что Вы именно так отреагировали, как я сам себе придумал. то чего я боюсь
 
А вот сейчас мне нужно если не вспомнить себя то очухаться. И желательно не только взрослую часть но и ребенковскую. а то взрослая - работает, а вот желания и чувства.
 
зарядку делаю. но немного в мыслях еще выясняю - а кто я и где я
Отлично, что делаете!
Научитесь, особенно если сразу и _ каждый раз_ приступать к этому методу при появлению _ любой_ навязчивости..
 
Я приписал Вам эмоции - те - которые я боюсь и мне поплохело. Мысли что я лажаю и не справляюсь . И недовольство мной, даже отказ и злость (((. Испуг. И готовое решение. Но я сомневаюсь что Вы именно так отреагировали, как я сам себе придумал. то чего я боюсь
Вроде не так :)
Я скорее сейчас хм, в квартире номер 50 :)
И в полете на юг, к речке :))
 
А вот сейчас мне нужно если не вспомнить себя то очухаться. И желательно не только взрослую часть но и ребенковскую. а то взрослая - работает, а вот желания и чувства.
Именно!
Без противопоставления их!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху