Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мысли опять полезли про Эго думать. И отличии от самости. Вроде как оно и должно быть и может послужить как то. С другой стороны сейчас непонятно как...
Вроде оно как то участвует в планировании при информации о себе. Как то так. Я читал. Но оно ещё часто бывает с уходом в чсв.
 
Ну подозрение оно такое. Не будем этим пользоваться и тогда Вас наоборот - побольше будет.
Согласен с подходом :))
Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи! :))
Доброе утро!
Я после двух зарядок слегка кайфую пассивно и горизонтально :)
И на водную процедуру убегаю :)
 
Доброе утро. Я как в шесть проснулся чтобы в туалет - а потом вот уснуть не могу ещё. Так что можно вставать. Или книгу видимо почитать. Но состояние правда невыспавшееся такое, ещё бы поспать. И хочется вроде и не хочется спать...
 
Мысли опять полезли про Эго думать. И отличии от самости. Вроде как оно и должно быть и может послужить как то. С другой стороны сейчас непонятно как...
Вроде оно как то участвует в планировании при информации о себе. Как то так. Я читал. Но оно ещё часто бывает с уходом в чсв.
Эго и отличие от самости?
Фразу из Одессы все помнят про яйца и вид сбоку?
:)
Ещё можно начать рассуждать про отличие "Window" от "Окна" и как это может служить нам....
 
Согласен с подходом :))

Доброе утро!
Я после двух зарядок слегка кайфую пассивно и горизонтально :)
И на водную процедуру убегаю :)
Доброе утро. Я пока ещё не решил - то-ли уснуть все таки ещё не на долго, то-ли вставать уже и делать зарядку. И потом дела всякие и завтрак.

Но поспать ещё тоже хочется, мало спал получается.
 
Доброе утро. Я как в шесть проснулся чтобы в туалет - а потом вот уснуть не могу ещё. Так что можно вставать. Или книгу видимо почитать. Но состояние правда невыспавшееся такое, ещё бы поспать. И хочется вроде и не хочется спать...
Привычка к последовательности действий, приводящих к качественному пробуждению - важна, спорить я не буду.
Мы сегодня на час дольше спали, кстати. Ну, я скорее ждал времени , ибо выспался раньше :)
Но лег - тоже раньше вчера.
 
Доброе утро. Я пока ещё не решил - то-ли уснуть все таки ещё не на долго, то-ли вставать уже и делать зарядку. И потом дела всякие и завтрак.
Выбор между ССД и НСД?:)
Но поспать ещё тоже хочется, мало спал получается.
Так это отличный повод вечером уснуть вовремя?:))
 
Выбор между ССД и НСД?:)

Так это отличный повод вечером уснуть вовремя?:))
Я все же поспал ещё. Но не нужно это обозначать как ССД. Как выбор. Лучше действительно ложиться спать во время. И тогда в шесть будет нормально, или в семь тоже нормально.
Я согласен что тут многие факторы влияют.
 
...и в восемь сойдёт, и в полдень терпимо...
Всё так.
Но - разово.
А не в период выработки привычки к ЗОЖ, вставанию в правильное время и прочее :)
 
...и в восемь сойдёт, и в полдень терпимо...
Всё так.
Но - разово.
А не в период выработки привычки к ЗОЖ, вставанию в правильное время и прочее :)
Я примерно выработал на 7- 8 пока просыпание Док. Как раз то что я езжу часто в последнее время - это помогает. Но в целом сейчас не качественно, да. Потому что спать нужно раньше. Вставать раньше. Лучше я буду из дома раньше выходить и прогулочной походкой прогуливаться спокойно чем бежать торопясь. Бегать тоже хорошо но я даже попробовал - тяжело сейчас очень.

Одежда тяжёлая и неудобная. И вообще у меня видимо побочки на физическое, на выносливость. Может такое быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху