Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я думаю что с чистого листа - многое но не все.

В магазине с матерью неприятное и ее и мое поведение. Словно я забылся, забыл себя и истерю просто. Но при этом понимаю что ничего хорошего в этом. Эмоций добавляет ещё то что нужно кричать.... Это расшатывает психику мою.
 
И потом я себя ощущаю или точнее называю - сволочью. Или не целиком я а какая то моя часть....
 
У меня что то и злость на Ужика и словно чувство сравнения и соревнования. Я это понимаю. Хотя хочется какую-нить гадость написать.
Док - однако ребенок в негативе если то хммм. Тут взрослый нужен. Если я буду себ позволять эмоции и чувства проявлять то надо и себя проработать так - ну чтобы реально быть мудрым тоже. Мудрый как ребенок типо.

Я думаю что Ужик не знает и мало что понимает пока - поэтому ему кажется что мало что происходит. Хотя деятельность у него явно свободна и не имеет таких ограничений. Ему словно на ежике сидиться. Я думаю что там возможно до хрена эйфории, и отстранения следовательно от себя самого. Мы с ним типажи похожие и я тоже умею жжечь и зажигать - чем пользуюсь. Но себя я увидел уже не экстравертированно-интровертироыанным экстравертом. А просто экстравертом. Хотя явно когда думаю и анализирую - это ещё и интроверт, но будет - просто для пользы дела.

И как ребенка, как быка такого - меня несёт на Ужика. Разозлил. А ещё Вы его лайкаете. Оххх. Эйфории до фига вижу и темперамент из за этого расшатанный тоже такой.

Но я не хочу тупить и быковать и сам погружаться в нежелательное. По сути то что мне не нужно. Так как я хочу - уважения и равноправия и дружелюбности. И точно не сравнения вот в таком стиле - со злобой. Хотя ребенок по сути так может как раз видимо.

А мой темперамент ещё - кто его знает какой. Сейчас темные чувства и ругань... И это тоже не приятно. А то наложиться одно на другое... Я могу знать только часть себя - часть ребенка. Когда спокоен и наслаждаюсь и беззаботен. А есть и другие состояния у ребенка видимо.
 
Я не хочу быть круче или что то такое. Но Ужик вызвал неприятные чувства. А ещё - он же из тех кто забьет если не получается, и по прежнему преодоленец первого типа... Хотя и я может такой.
 
Тянет в чсв и ругань.... Неприятно.
 
И ещё - я копирую, может у той же бабушки ну или что то барчуковое по сути... Это вот так сесть и сидеть - тыкая в других людей, на их недостатки с желанием чтобы зацепило и началась ругань, чсв, опускание другого... И это тоже ребенок блин.... Как же он далек от другого, живого который хочет дружить а не цепляться к людям с чсв своим.... Но ребенок барчук - таким как раз может быть.... Неприятным.
 
Ну, написали.
И?
Перечислите плиз плюсы и минусы, полученное и потерянное..
Нет. Пока ещё не написал гадость. Это разбор.

Но плюсы и минусы пожалуй можно.

Вот такая барчуковость - это чсв, остановка развития и направление в какую то другую сторону - в сторону роста чсв. Соответственно - чсв может казаться плюсом - когда не знаешь как радоваться по настоящему. Но это только кажется плюсом. Минусы в том ... В картине мира, в том как тебя будут воспринимать и как относиться другие люди. Скорее всего - все будет проходить через негатив, вспыльчивость и тому подобное.

Не будешь при этом искренни интересоваться и понимать других людей - разные их стороны. А будет все казаться черным видимо, одним цветом. И вместо радости - раздражение.
 
Это так называемый видимо черный тонус... Когда себя уже не помнишь - а заряжаешься вот так - привычно.
Это полученное типо. А что пропадет - это доброжелательность, искренность, радость. Доброжелательное отношение к людям. Опять же - даже адекватное соображение исчезнуть может.
 
И я не хочу таким быть... Моментально не сойдёт это а постепенно уже начал выходить, кажется.

Было тут куча неприятного сегодня. И я сам неадекватно и мать тоже гадостей наговорила. И продолжает ещё, несёт ее. Нервотрёпку заводит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху