Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - сейчас смотрел по телеку программу по первому - интересную - там про Волгоград. Про курган, про скульптуру - Родина Мать. Оказывается она полая внутри и внутри отсеки и лестницы, типо этажи и можно забраться прямо на голову ей. Ого... И потом ещё город красивый показали, много мест. Трамвай в метро показывали. Вместо всяких хот догов - у Вас котлеты волгоградские вместо Фаст фуда. А ещё горчичный город нпзывается. В честь того что тут наверное горчицу производят.
Мне понравилось.
А как идти к кургану - там под землёй огонь горит вчесть погибших, место приклонения - ну как у нас на Красной.
 
Танцующий мост показали. Вообще как дороги, улицы - обзорные такие кадры. Очень длинный, вытянутый город.
 
А состояние у меня - лучше чем вчера. Но не совсем ещё помню как себя будить, становиться собой. Ощущать себя ребенком. Наверное и ребенком и взрослым. Ой.. я очень в этом путаюсь...

Вот эта идея - отрезать все кроме ребенка....
 
Кажусь себе взрослым опять и типо готовым или маска это с ролью. Бррр.
Заметил что в лучшем состоянии я различал субличности и что откуда взялось - что можно оставить а что не надо. А щас ясное дело - забыл и не чувствую
А чувствовать откуда у тебя что - без напряга - это хорошо. Можно как раз переделывать себя. Ну убирать привычные автоматизма, привычки. У меня была высокая степень осознанности. И я хочу такую. Но хочу и мысли эти отпускать тоже, то есть не сидеть постоянно в анализе этом. Просто чтобы хорошо было и ребенка выпускать. И быть им. Ну то есть не анализировать а хотеть наслаждаться ещё.
 
Кажусь себе взрослым опять и типо готовым или маска это с ролью. Бррр.
Заметил что в лучшем состоянии я различал субличности и что откуда взялось - что можно оставить а что не надо. А щас ясное дело - забыл и не чувствую
А чувствовать откуда у тебя что - без напряга - это хорошо. Можно как раз переделывать себя. Ну убирать привычные автоматизма, привычки. У меня была высокая степень осознанности. И я хочу такую. Но хочу и мысли эти отпускать тоже, то есть не сидеть постоянно в анализе этом. Просто чтобы хорошо было и ребенка выпускать. И быть им. Ну то есть не анализировать а хотеть наслаждаться ещё.
Не умею ещё Док. Включать себя, ребенка. Опять же - мысли мешают быть здесь и сейчас, расслабляться и смотреть во внешний мир. Наслаждаться - пусть сначала даже просто присутствием здесь и сейчас - смотря по сторонам.
 
Не умею ещё Док. Включать себя, ребенка. Опять же - мысли мешают быть здесь и сейчас, расслабляться и смотреть во внешний мир. Наслаждаться - пусть сначала даже просто присутствием здесь и сейчас - смотря по сторонам.
Не умеете, и?
Можно зиму подождать, я не тороплю Вас, как и Уила :)
 
И я не знаю как это все соединять. Может попеременно - присутствие здесь и сейчас и обмазговывание .
Вроде всё нужно.

Док. Но Вы представьте такое состояние - когда перед мной ребенком все двери открыты. Можно быть всяким разным.

Вот это тоже теряется когда начинаешь что то анализировать, думать.

Нужно Леви читать. Там скорее всего ответы на мои вопросы. И я пока точно не понимаю как это должно всё работать вместе.
 
Подумал что с сексуальностью давно не занимался. И отношение к девушкам опять на запрет перетекает или на какое- то - просто нельзя и все. То есть даже шанса понравиться нет. Не то что бы расслабиться. Понравиться, заинтересоваться, увлечься. Эротический компонент тоже нужно проработать.
Вообщем и с матерью пока не могу, не получается быть слугой. Ну и равноправия хочется в отношениях. А я как ребенок. Хотя если освобождать животную свою часть и в добавок платоническое, эротическое - то как раз такой ребенок вырастая - очень может хотеть с девушкой быть и любить ее. И быть противоположностью, притягиваться. В достаточной степени и агрессия на это нужна. А запрет потом ещё раз пройти. Ну тот который я не правильно понял. Что бабушка запрещала матери в не мне. Но... Получается что это сказалось на поведении матери, страхе. И от матери это могло уже перетечь ко мне в форме запрета тоже или неразберихи.
 
Соскучился. Понимаю что нужно освежить мозги и дать им работу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху