Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но я тут. Я лучше буду учиться и учиться понимать то что порой не понимаю или словно не хочу понимать. И я смогу - когда перестану думать о чсв или правоте своей.

А вообще мне это как раз наверное самому не понравилось - я рад был читать и общаться с Ужиком. И это мне помогало. Но его слова что он не хочет тут зависать... Быть на форуме - это мне показалось как некоторое отношение как к прокаженным и типо отделением себя от коллектива тут. Хотя это конечно его личное дело, но темнемение... Словно страх у него что его затянет. К нам сюда, к прокаженным или к тем много лет сидит. Но это как раз говорит о его неуверенности или не владении собой - чем о нас форумчан.

Может это примерно тоже что я испытываю по поводу преодоления - когда с наводки других сам себе мозги на долгие годы забарахлил. Но этот форум отличается от преодоления. Тут есть Док и он делится своим всем... И движение идёт. Оно могло бы быть более быстрым это да.
Потому как сначала на преодолении - это была ну хреновая помощь. Разбитые на группировки люди, разборки. Чсв. Не решённые свои проблемы. И решаемые по сути не правильно - ходом не в ту сторону. Здесь не так, здесь друга атмосфера. И приходилось долго выплывать из дерьма по сути навязанного там. Ну или не навязанного но когда сам зарядился.

Ну это по моим ощущениям.

Считаю что здесь иначе и что мы тут не просто - никуда не движемся а стоим на месте. У меня за пол года было столько всего изменяющего меня. Ну - может и не заметно кому то...
 
Без мочевой системы? :)
Это единое целое.
Как Данте пытался ...вычленить Ребёнка и при этом выкинуть Бабушку - и получал шиш.
А мочеполовая система - она при перегрузке или застуживании, при заражении даёт воспаление. Неприятное.
А если бы мог что то правильное тогда с бабушкой сделать то реально всё бы пошло быстрее. Вообще временами я понимаю что ребенок и замечаю за собой. Когда спать ложусь и вдруг хорошее настроение и хочется посмеяться над чем то... Такой ребенок прям получается... И это я. Видел такое.
 
Кстати Док - чего бы сделать такое ребенковское будучи здесь и сейчас и ощущая себя более свободным ребенком?
Ну я писал тогда - с горы съехать зимой. Вообще.... Да что угодно можно сделать. Но что, правда :) :)):D
 
Ощущение такое что потерял себя... Забыл как это быть тут и сейчас и хорошо воспринимать всех людей. И наслаждаться. Несколько забыл. Срочно нужно процессом восстановления заняться - равномерно, спокойно, приятно, если нужно то медленно, устойчиво. И отделяя себя, тоже - спокойно.
 
В этом поможет Леви?
Люди наслаждаются красотой природы, прогулкой по полям. Я пытался находить удовольствие в сушке цветов, нюхая их. Так же и с прогулками на природе. Видать, мои ожидания были завышены, я ожидал какого-то бума. Я бы очень хотел пообщаться с Веточкой или Воробушком в реале.
Когда ждёшь бума, имхо - он по моему не приходит. Даже наоборот, пусть меня Док поправит если что - ожидание чего то такого или большое желание - они ведут в противоположную сторону, в болезнь.

А вот моменты искреннего удовольствия здесь и сейчас, наслаждения - они случаются как то сами собой. Особенно когда хорошо на душе и на уме тоже.
В моем случае наверное ещё немного дерзости можно добавить - ну как дерзости - самости, с желанием пошалить, даже представить помогает.

Мне ещё предстоит понять как это работает. Но это работает. А потом наверное можно научиться такое состояние вызывать и не уходя из него - перетаскивать с собой. Например - прикольно на улице стоять и смотреть вокруг, на остановке. А приедет автобус или трамвай - то прикольно будет в них сесть.
 
Их сложновато увидеть и воспринять. Иногда я забываю, что во мне есть что-то хорошее, что занимаюсь написанием произведений, хочу выражать кому-то свою любовь и заботу. Забываю, потому что начинаю копаться в себе и вижу лишь недостатки, а за прошлые поступки, как разглядывание и обнимание спящей сестры, меня должно ждать наказание. Да и за любые ошибки, когда что-то не получилось.
Подруга мне помогла искать себя с хорошей стороны. Нашла их, указала. С тем другом, у меня было нестабильное эмоциональное состояние, то он писал, как зол на всех, видел лишь плохое и желал всем смерти, не пытался успокоиться, а как бабка бухтел, как ребёнок какой-то.
Конечно, обязательно в тебе очень много хорошего. Честно.

Вот даже сейчас ты помог мне вспомнить штуку такую - как любовь к себе как раз, даже говорить себе что я хороший и могу разное и вообще очень хороший - помогает. И только недавно помогало очень сильно. Я буквально сам это вывел из своего хорошего состояния. У меня создалось такое ощущение внутри и я кстати себе как напоминание хотел оставить. Такое внутри чувство что ты хороший. И никаких гадостей внутри.

Я очень хочу такое чувствовать и ощущать - ещё и ещё!
 
Кстати Док - чего бы сделать такое ребенковское будучи здесь и сейчас и ощущая себя более свободным ребенком?
Ну я писал тогда - с горы съехать зимой. Вообще.... Да что угодно можно сделать. Но что, правда :) :)):D
Ага, чего угодно, ну в пределах личной безопасности, условно :)
Не под колеса машин съезжать:)
 
Ага, чего угодно, ну в пределах личной безопасности, условно :)
Не под колеса машин съезжать:)
Ага.... Но чего... Чего угодно... Раньше это был вопрос такой.... Несколько другой. А сейчас я ближе к тому что почти что угодно окажется хорошим и интересным, ну в пределах разумного.

Вообще Док - мне сильно не очень сейчас. Чуть потерялся...

И ещё Вас не хватает сильно - то-ли как зависимость уже опять, а может и нет - может и что то более взрослое человеческое.
 
Так меня нет, значит и зависимости нет :)
Если есть подозрения, что зависимость - тогда меня ещё чуть меньше будет:)
Доброй ночи всем! До завтра!
 
Так меня нет, значит и зависимости нет :)
Если есть подозрения, что зависимость - тогда меня ещё чуть меньше будет:)
Доброй ночи всем! До завтра!
Ну подозрение оно такое. Не будем этим пользоваться и тогда Вас наоборот - побольше будет.

Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху