Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ой сколько я бы мог рассказать чего повидал уже. И поступки тоже делал уже. Кстати - ребенок мог бы без помощи один и не справиться с разными ситуациями.
 
Ок, с таким я согласен:))
А я вот сам уже не понял.... Наверное беззаботность имел в виду чтобы можно было в таком состоянии заинтересоваться чем то, увлечься. Почувствовать интерес и чего ты хочешь - и уже втягиваясь можно без беззаботности. Ну то есть это не просто лежание на холме с травинкой во рту. Это чтобы возможность увлекаться и хотеть разблокировать. Или может насладиться иногда отсутствием мыслей.
 
И, я же не могу сразу отменить все к чему привык. Прокрастинацию туже . Поиск в магазинах чего то, подарков.
Хотя ребенок этого в детстве не делал, и я типо могу подумать что я делаю что то не годное, плохое, потому что отстраняясь от ребенка и самости...... И что нужно себя поругать. Ну или не ругать а оставить как есть, с этой гиперважностью процесса выбирания, хотя эта гипер важность правда может вредить... Потому что эта привычка мешает делать по другому.
 
А я хотел выбросить все получается как негодное и начать все заново. Типо тем ребенком собой стать и заново расти....

А теперь у меня лезет привычное, в том числе и навязчивое что то привычное по дому или как то так. Или мысли скачут как в эйфории. А вот в состоянии ребенка живого мысли не скачут так.... Более спокойные они...спокойно стелятся мысли. И чувства есть. Не страх и нервотрёпка как при эйфории и депре.

Получается что и выбрасывать все это нельзя и не получиться но и от ребенка себя более здорового что-ли нужно брать многое и переосмысливать старое. Или просто заменять даже на новое, возможно даже на ребеночное прямо. Ребенок сам без каких то частей не справится.

Значит и старое все выбрасывать не нужно а многое можно изменить. А что то все таки и просто заменить. И помогать себе. Но и старое тоже чтобы себя-ребенка здорового не закрывало, не мешало...
 
Значит и старое все выбрасывать не нужно а многое можно изменить. А что то все таки и просто заменить. И помогать себе. Но и старое тоже чтобы себя-ребенка здорового не закрывало, не мешало...
Грубо...
У меня зубы плоховатые :)
Я могу попросить их все удалить и ждать, когда вырастут :) ну или вставить всё новое.
Могу. Но лучше что крепкое - починить старое :)
 
Грубо...
У меня зубы плоховатые :)
Я могу попросить их все удалить и ждать, когда вырастут :) ну или вставить всё новое.
Могу. Но лучше что крепкое - починить старое :)
Да. На починенное старое, на старые зубы - можно вставить коронку с мостом к примеру.
 
Грубо...
У меня зубы плоховатые :)
Я могу попросить их все удалить и ждать, когда вырастут :) ну или вставить всё новое.
Могу. Но лучше что крепкое - починить старое :)
Док - а желание стать ребенком вот таким и все отрезать - тоже ведь из ряда подобных желаний как с зубами.
 
Наверное.... Хотя очень хотелось вот так вот вылезти и быть здесь и сейчас. А остальное в большинстве своем без разбора - выкинуть, отрезать.
 
И ещё думается что если я себя нового отпущу, ну ребенка себя - то не будет изменений, все так и останется как было. Я не изменюсь. Не начну жить как бы заново, по новому... Потону в старом. А ребенок этот и есть часть моя - или часть моей настоящей личности. И не нужно его терять, оставлять.
 
Я не хочу думать по старому... Но так и выходит . И даже ощущения по старому пока ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху