Тема с любовью и настоящей жизнью.

Есть ли гарантия того...что Вы именно так хм, удовлетворите себя в роли Бабушки?
Именно гарантия?
Не по минутам, не по срокам.
Просто про таких действиях, их последовательности?
Я и не даю себе себя удовлетворить. Вот как например наверное делает Жужа в родительской роли или не роли а как это называется.
 
некоторая каша в голове. Я пытаюсь в систему это все вписать... Но возможно что это и не нужно
О чем и речь, что не нужно...
Детское желание стать мороженщиком - может ли сказать "не надо!"?
Или непременно, как в детстве говорил, так на всю жизнь...биология, возникает вопрос, или таки нет.
Может Вы Бабушка-мороженщик по биологии :)
И ругаетесь на тупых покупателей..
 
Ещё раз.
Поставили как важное требование "не пойду в первый класс, я всё там знаю!"- и создали себе проблемы. Нехилые ..
Важное требование - не удовлетворять себя в образе бабушки?

Но она же была склочной, грубой порой... Как я себя могу в этом удовлетворять. Я же сам не такой. И не хочу быть таким..

Дело в чем? Что мне это запрещено и я не могу никуда от этого деться... Бабушка сама же и запрещала тоже.
 
О чем и речь, что не нужно...
Детское желание стать мороженщиком - может ли сказать "не надо!"?
Или непременно, как в детстве говорил, так на всю жизнь...биология, возникает вопрос, или таки нет.
Может Вы Бабушка-мороженщик по биологии :)
И ругаетесь на тупых покупателей..
Не понял примера. Как в детстве - так и на всю жизнь? Нет, такого не должно быть.
 
Важное требование - не удовлетворять себя в образе бабушки?
Хм.
Это подразумевается :)
Но не любой ценой, как Вы старались

Но она же была склочной, грубой порой... Как я себя могу в этом удовлетворять. Я же сам не такой. И не хочу быть таким..
Хм.
А "россиянчики" вообще ...негодяйчики, один из форумчан подтвердит.
И скажет "ни за что"!
И этим подпишет себе приговор..
Имхо.
Дело в чем? Что мне это запрещено и я не могу никуда от этого деться... Бабушка сама же и запрещала тоже.
Хм, тут просто не поняли
Сначала А, затем Б.
Сначала делаете то, что приводит Вас в бодрый вид и состояние.
А уже затем можете вспомнить про ...ущемление Бабушки в правах
Не наоборот.
Теперь понятнее?
 
Не понял примера. Как в детстве - так и на всю жизнь? Нет, такого не должно быть.
Дык, Вы из этого исходили
Мол бабушка привязалась, надо хоть всю ночь биться - но выгнать её, как Джафар обезьянку...
 
Мне кажется что я затормозил когда то от какой то задачи, постоновки вопроса или конфликта внутри.
В детстве - копировал бабушку при этом, как крутую типо. Возможно поведение было не очень. Не помогало это дружить, общаться, адаптироваться.

Но по другому как особо не у кого было учиться.

В смысле я застрял на каком то месте - когда тебе сказали как не делать но как делать при этом забыли сказать.
И это почему то стало мешать взрослеть. Какая то фиксация...
 
Мне кажется что я затормозил когда то от какой то задачи, постоновки вопроса или конфликта внутри.
В детстве - копировал бабушку при этом, как крутую типо. Возможно поведение было не очень. Не помогало это дружить, общаться, адаптироваться.

Но по другому как особо не у кого было учиться.

В смысле я застрял на каком то месте - когда тебе сказали как не делать но как делать при этом забыли сказать.
И это почему то стало мешать взрослеть. Какая то фиксация...
...желаете поговорить!:)
Не со мной, понятно :)
 
А это надо?
Это надо в Вашей старой системе. Системах Вито, Ужика, Ксюши и так далее.
А вообще - это не надо.
Ну...как умение плавать всеми-всеми стилями , прежде чем поехать на море искупаться....
Сверхценности, перфекционизм и пр психопатология.
Которую сам человек _ пока_ считает нормой.
Мол "а как же!":)
А вот так же...Вы себя обманули, обманывали много лет.
Хорошо. Потому что я мало чего понимаю сегодня уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху