Тема с любовью и настоящей жизнью.

В старой системе? С гиперконтролем?
Хм, откуда это "словно"?:)
Это же очевидно...
И попытки "разобраться срочно" мешают отдыху мозга.
Зачем...
Очевидно что свобода не нравиться? Пугает..? Вот тебе раз... А мне и очевидно не было. И про гиперконтроль позабыл. А он никуда не девался. И из за него я небось кучу всего ещё недопонимаю.
 
Я потом тогда перечитаю что мы написали сегодня. И что Жужу писала тоже. Это интересно - ее опыт, альтернативный. Может оказаться что я и видел то в ней одни качества не замечая других.
 
Выводы ещё не делать поспешные. Когда половину не понял.
 
Я согласен. Давайте не срочно. Много тем было поднято сегодня. У меня могло тонуса и соображалки не хватить.

А мне ещё про понедельник писать впечатления и цитировать. Такой себе там профессор оказался.
Известный профессор, наглядный.
И три варианта удовлетворения, поняли это.
Третий, которого требует Ваша старая система - опасен.
 
Хм, почему - можете сами вспомнить свой "заказ" , как он звучал.
Что-то вроде "шевелю ручками и ножками, улыбаюсь, и мама меня любит".
Как это подойдёт под здоровенного инженера, сварщика или повара?
Имхо никак.
Так что запрос какой дали для ЗР, так и получаете.
И будете получать
Пока не смените :)
Скорее себя уже подростком, но с провалами в детское. Значит то что я себе казался типо взрослым - это же муляж... Роль как раз... Это как ребенку кажется...
 
Известный профессор, наглядный.
И три варианта удовлетворения, поняли это.
Третий, которого требует Ваша старая система - опасен.
Я ещё не до конца дочитал. Сейчас - там не много совсем и буду говорить уже об этом. Не дочитав теорий строить не буду
 
"Задача в том, чтобы ни у ко -
го на земле
— ни у кого!
— не
было лишнего времени. Чтобы все
жили полной жизнью, чтобы все
жили увлеченно и в увлечении этом
видели свое счастье!"
 
У меня бошка плохо соображает. Сколько мы сегодня наговорили. Мне хочется понимать все, узнавать. Чтобы польза была. Также поддержки хочется. Чесно. Чтобы я себя идиотом неврубающимся не считал...
 
Известный профессор, наглядный.
И три варианта удовлетворения, поняли это.
Третий, которого требует Ваша старая система - опасен.
Моя система требует зарабатывание любви. Три варианта удовлетворения.... Там и гордыня может такое давать. И использование чужого времени... Хммм как то тоже может.

Вообще плохо понимаю то каких удовлетворения речь. Может не зафиксировал внимание над чем то важным...

Там был этот монстр, который себе все присваивать начал. Неприятный монстр. По сути одни сплошные удовольствия его и волновали. И сам Набигалло тоже так относиться к жизни, к счастью.
Ну и ещё гордыня.
 
Пытаюсь быть умным и боюсь глупым, не понимающим. Опять зарабатывание любви, тоже самое...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху