Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я переживаю что я чего то не понимаю и не могу такую обширную систему целиком в голове держать чтобы не делать ошибки, для перехода в новую.
А это надо?
Это надо в Вашей старой системе. Системах Вито, Ужика, Ксюши и так далее.
А вообще - это не надо.
Ну...как умение плавать всеми-всеми стилями , прежде чем поехать на море искупаться....
Сверхценности, перфекционизм и пр психопатология.
Которую сам человек _ пока_ считает нормой.
Мол "а как же!":)
А вот так же...Вы себя обманули, обманывали много лет.
 
Есть ли гарантия того...что Вы именно так хм, удовлетворите себя в роли Бабушки?
Именно гарантия?
Не по минутам, не по срокам.
Просто про таких действиях, их последовательности?
Я не очень понимаю. А зачем мне себя нужно удовлетворять в роли бабушки. Какой то другой моей части - совсем не нравится что я в роле бабушки. Ну я отделял себя от бабушки с помощью воспоминаний, кракенов. Потом мог порадоваться а потом опять ругань. Потому что если бы где то я ее хоть чуть чуть скопировал бы, то поднялась бы эта ругань на себя самого.
 
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)


Док, вот это Ваша фраза. И моя оценка себя. Сама эта оценка может быть вредной? А не то что я радуюсь?
Оценка такая говорит о старой системе. Или моя радость говорит о старой системе?
 
Я не очень понимаю. А зачем мне себя нужно удовлетворять в роли бабушки.
А Вы не умели иначе, тогда. И возможно - сейчас не очень умеете.

Какой то другой моей части - совсем не нравится что я в роле бабушки. Ну я отделял себя от бабушки с помощью воспоминаний, кракенов. Потом мог порадоваться а потом опять ругань. Потому что если бы где то я ее хоть чуть чуть скопировал бы, то поднялась бы эта ругань на себя самого.
Ну - механизм Качелей Уила же!
Причем не важно, что прямо сейчас делаете.
Важнее система, гарантии старой системы, что будет по описанному Вами порядку.
 
Есть ли гарантия того...что Вы именно так хм, удовлетворите себя в роли Бабушки?
Именно гарантия?
Не по минутам, не по срокам.
Просто про таких действиях, их последовательности?
Я совсем не хочу себя в этой роли удовлетворять. Дело в том что бабушка меня подавляла. У нее было чувство страха. А удовольствие вроде бы было - что ее любят. Я думаю что возможно она и сама не рада была - тому что у нее внутри сидит. И поступала жёстко, жестоко, когда охватывал страх.
 
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)


Док, вот это Ваша фраза. И моя оценка себя. Сама эта оценка может быть вредной? А не то что я радуюсь?
Оценка такая говорит о старой системе. Или моя радость говорит о старой системе?
Повторюсь.
У Саши такая фраза естественно приходит? А у Шуры?
Сандро слишком радуется и надо его поругать, побить - это нелогичный бред?
Да.
А Вам - наоборот. Типа защита от излишеств всяких..
 
Я совсем не хочу себя в этой роли удовлетворять. Дело в том что бабушка меня подавляла. У нее было чувство страха. А удовольствие вроде бы было - что ее любят. Я думаю что возможно она и сама не рада была - тому что у нее внутри сидит. И поступала жёстко, жестоко, когда охватывал страх.
Ещё раз.
Поставили как важное требование "не пойду в первый класс, я всё там знаю!"- и создали себе проблемы. Нехилые ..
 
А Вы не умели иначе, тогда. И возможно - сейчас не очень умеете.


Ну - механизм Качелей Уила же!
Причем не важно, что прямо сейчас делаете.
Важнее система, гарантии старой системы, что будет по описанному Вами порядку.
И этот порядок мне совсем не нравится, и я хочу удовлетворять себя по другому, по разному. Удовольствие получать. Я не умею, правда. А ещё и привычный страх перед другими людьми и из за страха этого игра в образ, защиты себя.
 
Повторюсь.
У Саши такая фраза естественно приходит? А у Шуры?
Сандро слишком радуется и надо его поругать, побить - это нелогичный бред?
Да.
А Вам - наоборот. Типа защита от излишеств всяких..
Ни у кого такого нет. Да. И у Шуры такого нет.
А у меня точно.. защита от излишеств. Словно если я буду радоваться то стану непослушнее чем был. Типо - пусть лучше растет под зорким присмотром чем что то случится.

Ещё Веник есть.... Но и у него даже такого наверное не было, судя потому как он сам уже активно общался и был с другими. А у меня вот это...
 
А чем я больше играл роль - тем сильнее страх. Я сейчас постораюсь ещё все перечитать. А то у меня некоторая каша в голове. Я пытаюсь в систему это все вписать... Но возможно что это и не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху