Тема с любовью и настоящей жизнью.

На счёт цены любви и другого - потом, позже отвечу. Сейчас прокрастинировать и хочу на книгу опять переключаться.

Кстати вчера и страх вечером ощущал. Я писал об этом. Довольно сильный но там был и не только страх. А переключиться удалось на сериал.
 
Я сделал ошибку с бабушкой. Я уже не осозновал ничего почти. Я мылся в ванной и прямо буквально в считанные минуты разогнал эйфорию, представлял себя с девушкой... И так долбанулся в депрессию. Прямо почти физически почувствовал. И потом сразу стал пытаться прежними методами вернуть себе тонус.
Это все происходило очень быстро. Мою эйфорию пока она у меня бывает - необходимо тормозить, охлаждать.
Ну да, логично.
Если конь или собака...понеслись, даже с восторженным лаем/воем - надо их сначала притормозить.
Так?
А уже затем - пожалуйста, снова пусть бегают, но вожжи Вы держите в руках более умело.

И ещё от мыслей про копирование держаться подальше. Когда уже в депре то копирование это воспринимается как потерю себя вообще.
Ну да.
Это как "ты плохой абсолютно!".
Некий аналог с онанизмом...если в депре пытается добрый человек себя порадовать мастурбацией, то в при таком условии он с гарантией ощутит себя полным ничтожеством, автоматически.
Без малейших усилий :)
Усилия нужны будут, чтобы картину мира менять. Типа о, онанизм, как клёво, я давно хотел-собирался, наконец то!
 
Ну да, логично.
Если конь или собака...понеслись, даже с восторженным лаем/воем - надо их сначала притормозить.
Так?
А уже затем - пожалуйста, снова пусть бегают, но вожжи Вы держите в руках более умело.


Ну да.
Это как "ты плохой абсолютно!".
Некий аналог с онанизмом...если в депре пытается добрый человек себя порадовать мастурбацией, то в при таком условии он с гарантией ощутит себя полным ничтожеством, автоматически.
Без малейших усилий :)
Усилия нужны будут, чтобы картину мира менять. Типа о, онанизм, как клёво, я давно хотел-собирался, наконец то!
Читаю. Уже скоро дочитаю. Потом наверное тему маленькую создам.

А по поводу онанизма - у меня видимо с возрастом или от простатита, или от развития - потребность в этом сильно уменьшилась. И это тоже хорошо. Временно можно и сексуальность заморозить.
 
Читаю. Уже скоро дочитаю. Потом наверное тему маленькую создам.

А по поводу онанизма - у меня видимо с возрастом или от простатита, или от развития - потребность в этом сильно уменьшилась. И это тоже хорошо. Временно можно и сексуальность заморозить.
Я не о том:)
Совсем..
Образ, метафора "онаниста-негодяя" относится к Вам лично или нет?
 
Мне кажется что я не справляюсь. Забываю что откуда в этой старой системе берется и с чем сражается. Хочется в новую. Но так же отвлекают ещё вопросы копирования опять и ругань видимо. Хотя ее меньше.
 
Я переживаю что я чего то не понимаю и не могу такую обширную систему целиком в голове держать чтобы не делать ошибки, для перехода в новую.
 
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)

Вот тут вопрос. Сама оценка про сильно и рано радуюсь - не та, старосистемная? То есть не нужно радоваться, когда дела не закончены?

То есть - моей ошибки в трактовании этих чувств - нету? Действительно рано обрадовался.

Или же трактовка такая что радость вообще не нужно испытывать до какого то этапа.

Где в данном случае ошибка - в самом чувстве радости или же в оценке этого чувства. Может тут не радость должна была быть а сосредоточение...
Потому что получается что я радость саму по себе оценил негативно. А радость может такой оценки не заслуживает. Может проблема в том что радуясь я перестаю действовать дальше. Но опять же это не радость виновата...
[/QUOTE]
Вот этот вопрос про оценку. Я не до конца понял
 
Вот этот вопрос про оценку. Я не до конца понял

У Ужика была оценка "слишком наглый", ещё бывают разные другие слишком, например у Сандро или Саши...
Ваше - в том же ряду.
Крайне наглядное и вредное для гетеро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху