Тема с любовью и настоящей жизнью.

как бы мне все это использовать - чтобы дальше мне продвигаться, от невроза избавляться.
 
плаваю я дальше.... Вышел из состояния открытого и теперь хрен знает.... На полку поставил что-ли... Нужно про полки тоже прочитать и проанализировать.
 
плаваю я дальше.... Вышел из состояния открытого и теперь хрен знает.... На полку поставил что-ли... Нужно про полки тоже прочитать и проанализировать.
....или пока бай идти, с _ хорошим_ , правильным настроем?
 
....или пока бай идти, с _ хорошим_ , правильным настроем?
да..... эйфория началась... колбасит. Причем эйфория без управления. Ну я выпил таблетки - они отрегулируют. Там как раз мощный гамбит таблеток будет.

Эйфория когда не совсем собой управляешь, ну да - я уже сказал. Тоже типо радость и воздушность но с нехваткой чувства себя.

ладно, все. я пойду почитаю еще. и спать скоро. таблетки все выпил.
 
Доброе утро!:)
Я норм, за 1 минуту до хлеба проснулся :)
Второй хлебушек утром снял, сейчас - белый, пушистый;)
И через пару минут сейчас первая зарядка. Хотя состояние и неплохое, но после зарядки будет лучше :))

Надо много сегодня успеть. Швы может снимут, а может и нет. Волнительно :)
 
Швы сняли, ура!:)) :)) :))
Теперь обработка ежедневно самому, до отпадения корочек. Ну и хорошо :)
 
Можно к активной жизни будет возвращаться, а то у нас гараж недоделанный стоит :)
 
Ура. Ура .

А я опять лег поздно но и тока проснулся. И навредил себе опять. Потом буду переживать что типо не просыпаюсь.
 
А мы уже от плиткореза приехали с шурином, кайф дышать полной грудью, кайф руками махать ...полными :) в смысле в полном объеме :)
Бедрышки уже жена сделала на аэрогриле, Женьки выехали, кушать будем :))
Тоже с кайфом :))
 
Молодцы. А я торможу. С плиткорезом знаком. Даже с разными, но сам ничего не резал. Тока видел. Знаю сколько отходов от него может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху