Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я зарядку сделал. Но не проснулся. Мало сделал значит.
 
Прочитал про жару и про особенные действия человека. Или человека с особенными действиями. Про себя кароче. Образ вроде ясен.

А вот что делать. Другим становиться, самим собой но с другими действиями.
 
Молодцы. А я торможу. С плиткорезом знаком. Даже с разными, но сам ничего не резал. Тока видел. Знаю сколько отходов от него может быть.
С какими?:)
У нас мокрый, с мотором наверху :)
Рядом с гаражом - никаких отходов
 
Прочитал про жару и про особенные действия человека. Или человека с особенными действиями. Про себя кароче. Образ вроде ясен.

А вот что делать. Другим становиться, самим собой но с другими действиями.

Видели фотку инструкции?
Составьте для себя аналогичную, под себя. И выполняйте :)
По образу и подобию - это легче делать :))
 
Я зарядку сделал. Но не проснулся. Мало сделал значит.
А меня собака вылизала...почти всего :)
Пока мне массаж делал Женёк на спине - я уползти не мог, и собака резвилась как могла :))
 
А меня собака вылизала...почти всего :)
Пока мне массаж делал Женёк на спине - я уползти не мог, и собака резвилась как могла :))
Она тоже хотела поучаствовать в массаже. Массажная таксочка
 
Видели фотку инструкции?
Составьте для себя аналогичную, под себя. И выполняйте :)
По образу и подобию - это легче делать :))
Да я под себя не знаю как. В принципе постепенно себя узнаю больше и больше. Но вот на паузу нажал и забывать стал.

Кажется общаться хочу открыто и по доброму. И чувства светлые ощущать. Совсем уж не быть рубаха парнем. Узнавать других но без предвзятости.

Сейчас ещё схему посмотрю. Что там.


Мне...... Я вчера писал больше про то как ГС сходит на нет. Но важнее там другое - когда чувствовать начинаешь и хорошо относиться и любить и себя и к другим с этим же. Оказывается я так сильно давно ещё стал изображать нелюдимого. И контроллируемой сначала бабушкой а потом уже сам себя как бы. И все это уже с неверием в хорошее. Отношение, чувства, любовь.

Навертел себе в мозгу страхов... Страх не послушаться и страх лишения принятия, любви. Страх того как ко мне отнесутся, будут ли воспринимать хорошо.

Когда я сам себя уже хорошо по человечески не определял, не ощущал. Программа что и другие так относятся ко мне же. Плюс лишение воли что-ли...

Я начал понимать что сам это делаю. Все закрываясь и защищаясь. Но, ещё бы хотел это прочувствовать. Со своими уже чувствами. И выходить из образа к людям.

Что у меня тогда было когда я понял и начал ощущать. Что было - чего нет сейчас.

И вроде не стоит сильно радоваться и гетеро. Это все пока не очень надёжно если я буду уходить в себя. В мысли плохие.


Какие у меня ещё страхи есть... Что смеяться будут, оценивать, ругать. Не принимать.

Хотя я только понимаю что я то хороший на самом деле и добрый и дальше там, может и отрицательные качества есть. Но в целом раньше не видел вообще положительного и за что можно себя любить. За просто так можно.
 
Ага :)
Я жмурюсь, морщусь, а она вылизывает:)
Подумала наверное что нужно либо помыть Вас ещё либо рану зализать.

А моя вчера игралась с простыней. Лежала и не хотела уходить. Когда я перечитал кровать. Я на нее сверху простынь много раз и тут она стала эту простынь лавить и кусать.
 
Да я под себя не знаю как. В принципе постепенно себя узнаю больше и больше. Но вот на паузу нажал и забывать стал.
Ну, сначала составьте на жару в смысле солнышка. Сами.
По образцу в статье.
Потренируетесь на кошечках, если и правда не знаете..
Как и сказано в статье - предлагайте своё.
А затем, читая, изучая и конспектируя Леви - будете вносить нужные "пункты" уже для себя любимого.
Можно в отдельной, по настоящему действенной, теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху