Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага, бабушка тоже не понимает, чего окружающие ... переглядываются и качают головами при этой радости!
Она же не помнит, не понимает, что вчера, и позавчера, и неделю, и месяц назад - уже так же озарялась этим новейшим изобретением, краном в ванне...
блин. это на львов похоже наверное.
 
блин. это на львов похоже наверное.
На просто бабушку, которая плохо помнит.
Или на вот такого Тигру :)
"Винни Пух, оставив Laser Jet IV печатать ценный документ по переработке вторсырья (то есть листьев), отправился на Лесную Телефонную Станцию поболтать со своим старым приятелем Тигрой.

Тигра сидел перед монитором и самозабвенно играл в Double Tetris за двоих — обеими лапами, покачиваясь в такт музыке и рыча от удовольствия.

— Привет,Тигра! — сказал Винни Пух, пытаясь заглушить музыку.

— Привет, Пух! — зарычал Тигра. — Посмотри, какая гей*ма классная!

— Ты мне ее уже раз шестой показываешь, — сказал Винни Пух. Это что-нибудь да значит.

Тигра бросил играть и стал демонстрировать Пуху свои последние достижения: стокилобайтные музыки в Scream Tracker'е.

Все музыки Тигры обладали огромным количеством эффектов с ударниками, совершенно бессмыленных, и все ожесточенно жужжали."

:)
В шестой раз это одно. В тысячный...наверное это уже не Тигра :)
 
Доброй ночи всем форумчанам! Я бай :))
 
А как это как человек себя вести Док?

В смысле что долгое время я себя так не вел.
 
случилось... но это не в открытом лучше. Доступе...

Случилось и я еще сам посторался. Только не совсем понял как... Вот - спрашиваю у Дока... Может я что забыл и чего не понимаю.
 
случилось... но это не в открытом лучше. Доступе...

Случилось и я еще сам посторался. Только не совсем понял как... Вот - спрашиваю у Дока... Может я что забыл и чего не понимаю.
А почему нельзя в открытом? Мы же тут анонимно общаемся. Форумчанам не хочешь открываться?
 
А как это как человек себя вести Док?

В смысле что долгое время я себя так не вел.
Ну, Вы долгое время вели себя как ангел Иры, с пеной гнева на губах громящий неприятелей-негодяев.
Критериями возврата Вас к себе будут другое отношение к Спутнику, к маме и к другим.
Пока враги вокруг и лишь голос/действия Бабушки могут спасти...болезнь командует значит.
Любовью в этой болезни и не пахнет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху