Тема с любовью и настоящей жизнью.

Теперь что - все мои представления о себе, о неврозе - они вдрызг разбиваются?
Кажется, так может казаться. А страх этого - служит гомеостазу старой системы. Где Вы болеете постоянно, а мама и Спутник - враги.
 
Ладно, напоминалка сработала, переношу ещё на неделю.
 
А что переносите ?
Напоминалку про ЗОЖ.
На неделю перенесу. ИМХО Вы пока не готовы с _сегодня_ уже применять всерьёз это полноценно.

И почему кто-то враг. я не согласен что враги.... Просто разные люди.
Хм, ВАм дали информацию.
Например - челвоеку дали информацию, что у него болит голова не от давления.
А он рассуждает, он не согласен - мол вот же давление, вот головная боль, как давление поднимается - справа полголовы болит, сразу же! Я точно уверен!
...
Другая картина мира. У ВАс. Про людей не врагов - это лишь один из критериев оценки, я напомню. А менять картину придётся всю :)
 
Я все не берусь за что-то что меня может увлечь... Какое-то дело.... Хорошее..... Что меня и переключит и что мне понравится... Что меня вовлечет сильно... Дома вот не берусь... То-ли лень какая-то, то-ли нежелание что-то делать, впрягаться..... Типо - если руками делать - потом убирать за собой, брррр - не хочу убирать.... Если что-то то еще делать - то нужно опять - убирать, доставать, возиться, долго....... брррр.... типо лень.
 
Напоминалку про ЗОЖ.
На неделю перенесу. ИМХО Вы пока не готовы с _сегодня_ уже применять всерьёз это полноценно.


Хм, ВАм дали информацию.
Например - челвоеку дали информацию, что у него болит голова не от давления.
А он рассуждает, он не согласен - мол вот же давление, вот головная боль, как давление поднимается - справа полголовы болит, сразу же! Я точно уверен!
...
Другая картина мира. У ВАс. Про людей не врагов - это лишь один из критериев оценки, я напомню. А менять картину придётся всю :)
В серьез видимо полноценно не готов. Но частями порой хочется. Что-то физическое делать.... Прямо тело раскачивается - дай ему что-то поделать.... Вот только что - поотжимался.. Порой чувство что место себе не нахожу такое..... Дай что-то делать - а делать - что-то - как в прошлом посте - чтобы потом без гемороя, успердия, уборки всякой, подготовки, многоступенчатости, сложности... То есть - хобби мое - хорошое но усердия сейчас на него не хватит... Слишком долго все это делать, потом убираться нужно... И перед этим убираться нужно.. Слишком хлопотное хобби.
 
Напоминалку про ЗОЖ.
На неделю перенесу. ИМХО Вы пока не готовы с _сегодня_ уже применять всерьёз это полноценно.


Хм, ВАм дали информацию.
Например - челвоеку дали информацию, что у него болит голова не от давления.
А он рассуждает, он не согласен - мол вот же давление, вот головная боль, как давление поднимается - справа полголовы болит, сразу же! Я точно уверен!
...
Другая картина мира. У ВАс. Про людей не врагов - это лишь один из критериев оценки, я напомню. А менять картину придётся всю :)
А что там у меня с картиной? Я же уже столько всего поменял Док, так долго менял, менял, менял..... Многое менял.

По поводу головной боли - пример не понял.... Я кажется слишком тупой сейчас.......
 
Зависть какая то к форумчанам брррр.... Зависть к экстравертам что они могут чего я вроде бы нет. Хотя экстраверт сам как думал.... Но .... Замкнутый....
 
Блин..... И нуждаюсь в других.... Сильно. И сам себе не даю делать шаги. Чсв это ещё... И образ себя. Опять не здесь и сейчас. Точнее бесконтрольно не здесь и сейчас. Здесь но а своих мыслях. Не тех мыслях. Как же хочется чтобы легко было общаться и себя тоже внутри легко ощущать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху