Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне бы сейчас быть собой, хотящим и увлекающимся... Я словно боюсь какое-то дело начинат - из-за сложности, долгости. И при этом малой отдачей...... Раньше вообще начинал и делал - что-то - за что меня можно любить.... Игры кстати не в счет этого были - это для себя.... Но зато с перфекционизмом игры.... А даже игры нужно проще воспринимать. Вот. Не ради победы.
 
Не, я переключился сразу... ну может чуть-чуть почесал - опять с целью прийти в себя, что-то обнаружить. Озарение ...
Это озарение уровня ....бабушка снова вспомнила, как мыть руки и очень обрадовалась...
 
Сначала разрядить адреналин от стресса а потом уже успокаиваться. У меня же стресс под таблетками. Спецефически воспринимается.
 
Это озарение уровня ....бабушка снова вспомнила, как мыть руки и очень обрадовалась...
Нуу. Странное озарение. Даже не понимаю примера с бабушкой. При чем тут такое озарение. Мне вроде озарение со мной нужно а не с бабушкой.

Пример не понимаю. Негативный пример вроде. Но не понял его.
 
Сначала разрядить адреналин от стресса а потом уже успокаиваться.
Да.
У меня же стресс под таблетками. Спецефически воспринимается.
Да - но адреналин тот же, православный :)
И разряжать его надо не меньше :)
 
Нуу. Странное озарение. Даже не понимаю примера с бабушкой. При чем тут такое озарение. Мне вроде озарение со мной нужно а не с бабушкой.
Хм, тогда когнитивка просела чуть сильнее, чем показалось..

Пример не понимаю. Негативный пример вроде. Но не понял его.
Бабушка каждый день открывала новенькое в своей жизни, например мытьё рук. И очень радовалась каждому такому озарению.
У бабушки это проявление маразма.
Вы, когда прочитаете свои темы и посчитаете, сколько раз Вы озарялись этим...будет понятно, зачем такой образ.
 
Хм, тогда когнитивка просела чуть сильнее, чем показалось..


Бабушка каждый день открывала новенькое в своей жизни, например мытьё рук. И очень радовалась каждому такому озарению.
У бабушки это проявление маразма.
Вы, когда прочитаете свои темы и посчитаете, сколько раз Вы озарялись этим...будет понятно, зачем такой образ.
Так я же несколько новым озарялся. А не одним и тем же. Или одним и тем же?

И когнитивка сейчас да, просела сильно. В сонном царстве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху