Тема с любовью и настоящей жизнью.

А почему нельзя в открытом? Мы же тут анонимно общаемся. Форумчанам не хочешь открываться?
Пока как у новенького фетишиста на первом месте выходит страх и агрессия, вместо любви и дружбы - болезнь имеет устойчивые позиции.
Фетишист не стал читать мой подробный ответ ему и отвечать как человек. Он назначил Медведика монстром -зевакой, с кем он не желает иметь ничего общего. И потребовал удалить тему с аккаунтом. Я принял решение удовлетворить его просьбу.
Понимаете, почему?
Он сделал свой выбор. Ну и показал, что отнюдь не при смерти - но у него пока нет шансов. Несмотря на то, что его история очень наглядная и простая - если смотреть в нужную сторону :)
 
случилось... но это не в открытом лучше. Доступе...

Случилось и я еще сам посторался. Только не совсем понял как... Вот - спрашиваю у Дока... Может я что забыл и чего не понимаю.
Забыли многое, но не хотите верить и воспринимать как реальность.
Что-то - удобно воспринимать как дитя, как ребёнок. Ну пошалил, ну спалил пару домов - это же ребенок, хи-хи типа...
 
Пока как у новенького фетишиста на первом месте выходит страх и агрессия, вместо любви и дружбы - болезнь имеет устойчивые позиции.
Фетишист не стал читать мой подробный ответ ему и отвечать как человек. Он назначил Медведика монстром -зевакой, с кем он не желает иметь ничего общего. И потребовал удалить тему с аккаунтом. Я принял решение удовлетворить его просьбу.
Понимаете, почему?
Он сделал свой выбор. Ну и показал, что отнюдь не при смерти - но у него пока нет шансов. Несмотря на то, что его история очень наглядная и простая - если смотреть в нужную сторону :)
Не у всех, Док, сознание инклюзивное. Кто-то просто хочет решить проблему, починить себя как механизм без расширения своего сознания...Хотя я понимаю, что ни с тс, ни с парафилиями так не получится. Это путешествие с неизвестным пунктом назначения...
 
Не у всех, Док, сознание инклюзивное. Кто-то просто хочет решить проблему, починить себя как механизм без расширения своего сознания...Хотя я понимаю, что ни с тс, ни с парафилиями так не получится. Это путешествие с неизвестным пунктом назначения...
Почти так. Чаще, как у новенького фетишиста - с неверно знакомым пунктом назначения.
То есть - неверный запрос по причине одиночества, в котором он остался. Я ему сочувствую, но пока он не видит происходящее хоть немножко - я говорю ему про срочное лечение депрессии. Не более. Этап А тут...громоздкий.
Затем он имеет право вернуться или найти иного специалиста, я не против :)
 
Почти так. Чаще, как у новенького фетишиста - с неверно знакомым пунктом назначения.
То есть - неверный запрос по причине одиночества, в котором он остался. Я ему сочувствую, но пока он не видит происходящее хоть немножко - я говорю ему про срочное лечение депрессии. Не более. Этап А тут...громоздкий.
Затем он имеет право вернуться или найти иного специалиста, я не против :)
Мне кажется, что жизнь в одиночестве без секса тоже может быть наполненной. Взять того же Ньютона или Канта. Я бы не сказала, что у них была депрессия...Ну то есть психотерапевты, по моему мнению в идеале должны расширить для человека диапазон его возможностей, что и так можно, и сяк. Кто знает, куда его душа пойдет?
 
Пока как у новенького фетишиста на первом месте выходит страх и агрессия, вместо любви и дружбы - болезнь имеет устойчивые позиции.
Фетишист не стал читать мой подробный ответ ему и отвечать как человек. Он назначил Медведика монстром -зевакой, с кем он не желает иметь ничего общего. И потребовал удалить тему с аккаунтом. Я принял решение удовлетворить его просьбу.
Понимаете, почему?
Он сделал свой выбор. Ну и показал, что отнюдь не при смерти - но у него пока нет шансов. Несмотря на то, что его история очень наглядная и простая - если смотреть в нужную сторону :)
Нет, не форумчанам... Просто конфиденциальные как я считаю информации. Что бы по ним личность не определить... Ну не могу я тут рассказывать все что происходит.. Кто-то - путь рассказывает. Мало вообще вижу - что бы кто-то рассказывал. Именно касательно личности и событий.
 
Ну, Вы долгое время вели себя как ангел Иры, с пеной гнева на губах громящий неприятелей-негодяев.
Критериями возврата Вас к себе будут другое отношение к Спутнику, к маме и к другим.
Пока враги вокруг и лишь голос/действия Бабушки могут спасти...болезнь командует значит.
Любовью в этой болезни и не пахнет.
Док, под лекарствами - вообще ничего не чем не пахнет..... Так ощущается. И тонуса не хватает ни на что....Адреналин не виден....

И как это поведение - не человеческое - влияет на диагноз... ? Мысли в кучку от этого, и замвкнутость на себе и внутреннем мире? Мне сейчас кажется что я такой всегда был.... Такие защиты сложились - в той среде.... Сейчас среда вроде и другая _ а защиты и привычки те же....
И все это - как крышкой тазиком - прикрывается диагнозом...... Потому что .... потому .... блин....

Как мне человеком быть и что я не то и не так делал, делаю........

Даже как обвинение звучит. Со страхом и ипохондрией. И забываю сам свою личность при этом. Чего хочу и чего любви.... Хотя и не знаю и не знал еще толком - чего... Не пробовал свободным быть.... Зачем сверху диагнозы.........................
 
Ну, Вы долгое время вели себя как ангел Иры, с пеной гнева на губах громящий неприятелей-негодяев.
Критериями возврата Вас к себе будут другое отношение к Спутнику, к маме и к другим.
Пока враги вокруг и лишь голос/действия Бабушки могут спасти...болезнь командует значит.
Любовью в этой болезни и не пахнет.
Вообще - я спросил, нипоминаю... как - как человек, что не так во мне.... Почему типо - заслуженно получил то что получил? В плане мнения...
И собственного взгляда.... Что у меня есть, чего у меня нету... И главное что делать.

Несколько опять эти важные вопросы - стали забиваться другими вопросами, диалогами....

Я просто сейчас не в том состояниии.... Я держусь но плохо внутри.... Стараюсь спокойно себя вести..
Не рычать и не пугаться самого себя и не отчаиваться.

Пожалуйста - в след раз при обсуждении философского всякого - помните об этом. Что не всем интересно философичное и что может быть у людей стресс или шок или не до этого из-за своих проблем. Тем более настаивать на открытом размещении, если я не хочу... И еще это выглядит - как забивание последних гвоздей в крышку гроба.... Еще меня обсудить и покритиковать - почему я вот так хочу и к кому у меня нет доверия... К форумчанам есть доверие, но форум могут читать не только форумчане. Когда я описывал не факты, а прошлое и анализы - это одно, а когда то что сейчас происходит - могут иметь право , хотеть - чтобы не всеми читалось. Как то так.

Без лишнего приписывания - какой я там параноик и т.д.... Может и параноик, но это уже обесценивание моих чувств - идет.
 
Док - жмет палку, дрова рубит, щепки летят. Имхо. Эмпатия куда-то делась... Осталось неувдовольствие и сарказмы - и в том числе - что я не человек и старательно долго время не собирался становиться человеком...... А я не совсем понимаю о чем речь... А тут еще больше - дальше - про то что параноик и покак параноик - то и не человек.. Вообщем целые ковши осуждения, нет - если не осуждения - то отрицательного давления...
Куда там давить внутри меня - я щас сам не знаю.... Мне сказали вот так.... Мне тяжело справиться.

Как быть человеком - может и не знал вовсе или забыл очень давно.......
 
И я просил напомнить - брррр - напоминаю вот.... про человека ..... и меня - который не является человеком, или старательно себя не делал человеком а наоборот.

Я запутываюсь...... Если не ныть, если в панике не быть, то чтоже делать.... Ну допустим - принимать, а что это значит для меня... И что дальше делать.

Я подвешен словно на крючках, как экспонат. И молю о чем-то......
Но я же сам и все сделал - чтобы плохое было, плохо было.

Теперь что - все мои представления о себе, о неврозе - они вдрызг разбиваются?

Я же хотел вылечиться..... А выходит что это не лечется.... А так только - человек учится жить - каким то не таким, только сглаживается все.

А как же самость, как же - здесь и сейчас........

И кому теперь верить и как идти - куда и зачем......

Бывает страшные вещи - и пострашнее чем у меня... Но мучительное то это - есть......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху