Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ничего не понятно… :( Чтобы лучше контролировать приём таблеток, заведи себе таблетницу, где подписаны дни. Ещё и утро-день-вечер, бывает, разделяют на отсеки. Полезная штучка.
 
Хотя чего себя то бояться..... Что со мной было вообще.... Почему ......
Резкое прекращение тоже может дать ..всякое. В том числе и плюс, считать происходившее "зигзагом" для профилактики привыкания. Но врачу это сказать надо, и принести ...недоеденное:)
Разница с тем, что предполагалось, возможно, что наоборот был передоз изначально..
 
Без паники кароче. Отставить панику. Лучше улыбку на лицо и считать это приключением каким то... Не совсем прикольным но хоть все же.....
Не приключение, этот эпизод можно на пользу использовать - против привыкания же..
 
Что я подумал что выздоравливаю и мне не нужны таблетки. Да мог видимо такое выкинуть. А был ли это Трип. Ведь критика была тоже у меня.... Не знаю что то было.
Голос, поведение - менялось с пятницы точно. Имхо, по моим ощущениям. Я сначала объяснял туалетными делами, испугом, хоть уже было....преувеличение явное, в поведении.
 
Я чото боюсь, стремаюсь.... так и не понимаю - что это было... И вдруг еще будет такое.....
 
МОжет от сюда нужно убрать - личшнее - личные даннные типо, по которым узнать можно ?
 
Перенести куда-нить подальше..... А то как -то......

Док, можете мне вернуть доступ на редактирование? Я перенесу куда-нить отсюда. Пожалуйста.
 
Да , у меня и шас состояние близкое к страху, панике....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху