Тема с любовью и настоящей жизнью.

ВОт блин...... что от тебя ничего не зависит чувства.... страх, паника....
 
Хочется что бы кто-то обнял и успокоил.
 
А то попытки во львов залесть - и найти там причину страха..... Во львов - в смысле - покопаться в прошлом....
 
А - у бабушки у самой страха куча, и помимо этого - страх что скажут другие, подумают... Двойной тройной страх... Я уже вспомнил.... Без погружения сильно во львов... Или вообще без львов.

Кстати - запор - словно связан....
 
Перенести куда-нить подальше..... А то как -то......

Док, можете мне вернуть доступ на редактирование? Я перенесу куда-нить отсюда. Пожалуйста.
Можно просто убрать. Кто читал, тот читал, кто не читал - тому не надо :)
 
Это на лекарствах, верно?
Вроде на лекарствах.. Но я перестал думать и чесать - и состояние изменилось, но нет связи с собой тем - мелким ребенком, который раненый.... Разрыв, без точного понимания кто я и что со мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху