Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну там по другой причине скорая то....
А не важно по какой :)
Защищаться, предвидеть и пр. надо от всех основных причин..
Почему хотите защищать себя лишь от одной-двух проблем, а остальные - в игнор?
 
Кстати Док - у меня почему то не получается корректировать поств свои. Ошибку прут а не исправить.
На время ВАшего выхода из реальности - у ВАс режим Эльфа. РОзового.
Помните же?
Некий аналог того, как раньше ...бесящегося Эльфа сажали в Бункер и давали ему время отдохнуть, вернуться в человечий облик и мозги.
 
На время ВАшего выхода из реальности - у ВАс режим Эльфа. РОзового.
Помните же?
Некий аналог того, как раньше ...бесящегося Эльфа сажали в Бункер и давали ему время отдохнуть, вернуться в человечий облик и мозги.
Ладно. Тогда читайте мои ошибки без редактирования.
 
А не важно по какой :)
Защищаться, предвидеть и пр. надо от всех основных причин..
Почему хотите защищать себя лишь от одной-двух проблем, а остальные - в игнор?
Остальныыеь помогают делать вид что все пучком. Типо ноомально
 
Остальныыеь помогают делать вид что все пучком. Типо ноомально
Если я правильно понял - выше Вы описали не-сексуальную особенность мышления, которая в норме живёт у детей?
Видение только кажущегося главным _прям щас_, без прогноза и желания жить в лучшем будущем...
 
Если я правильно понял - выше Вы описали не-сексуальную особенность мышления, которая в норме живёт у детей?
Видение только кажущегося главным _прям щас_, без прогноза и желания жить в лучшем будущем...
Будущее зависит от настоящего.
Не. Прогнозы очень страшные и ужелаение жить лучше хромает на все три ноги. Будущее только хреновое планируется.
 
Наверное пока нет чего то светлого и обнадеживаюещего сейчас - то будущее хреновым предстает и руки опусааются
 
Не. Это связано с тем что корректировать не могу. Не по своему желанию.
"...и не буду учиться корректировать своё ругачее поведение, не буду просить врачей подобрать лекарства так, чтобы понять мои ошибки с форумчанами, с мамой, с родственниками"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху