Тема с любовью и настоящей жизнью.

Будущее зависит от настоящего.
Да. от Ваших поступков в настоящем.
Не. Прогнозы очень страшные
А то не прогнозы. Это - страхи.
Предмет лечения, вообще-то.
Но пока Вы их слушаете и считаете друзьями - они не уйдут..
и ужелаение жить лучше хромает на все три ноги. Будущее только хреновое планируется.
Не планируется - а ..."страшится", что ли :)
ВОбщем "я раб страхов и болезни, послушный верный раб, который не хочет становиться свободным от этих страхов!"?
 
"...и не буду учиться корректировать своё ругачее поведение, не буду просить врачей подобрать лекарства так, чтобы понять мои ошибки с форумчанами, с мамой, с родственниками"...
Да. Я злобна сосисочка. Внимание вообще не могу сейчас толком удерживать на чем то....
 
Да. Я злобна сосисочка. Внимание вообще не могу сейчас толком удерживать на чем то....
Хм. Это и не надо :)
Сейчас надо восстанавливаться - режим соблюдать, не раздражаться, ходить доброму и мягкому.
Вместо ...натужной попытки что-то удерживать :)
 
Хм. Это и не надо :)
Сейчас надо восстанавливаться - режим соблюдать, не раздражаться, ходить доброму и мягкому.
Вместо ...натужной попытки что-то удерживать :)
А у меня сверхценная. От невроза и от депры избавиться.
 
Го на базу сегодня. Го го го. Повоюем там
 
Хм. Это и не надо :)
Сейчас надо восстанавливаться - режим соблюдать, не раздражаться, ходить доброму и мягкому.
Вместо ...натужной попытки что-то удерживать :)
Я и мыслить толком не могу. Сплю целый день. Поэтому слова сейчас Ваши тоже куба то полскакливаются.
 
Плохо. И время много уже...... и я пустой какой-то... Весь как пластилиновый, желатиновый... Брррр..... Лень вместе с лекарствами.... Стабильное обестонусливование.

Как пластилин.... Тока еще и с негативом внутри.... То на мать, то еще на кого.... Неприятное, и отвратное.... Мать божет бесить поведением, но беситься - это мой выбор... Но бесить может своими закидонами и не пониманием, характерными проявлениями. Вроде - ты опять не выключил свет, когда я его только 30 секунд назад зажег и он мне нужен блин.......

Выбешивает..... Но беситься или злиться или представлять как глаза выдавливаю... брр..... это какой-то ппц..... Во первых море скрытой агрессии, во вторых уважать мать нужно все равно, даже с ее заскоками, и принимать и любить. Причем любить именно как мать.
 
У меня на столько мало тонуса, энергии сейчас Док - что я половину или все почти не врубаюсь что Вы мне отвечаете.....
 
Ничего :)
Коротко - я был занят, поработал, норм. Пришёл отдыхать лёжа, с удовольствием. И Вам того же желаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху