Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня на форуме часы сбиты.... Настроить нужно.... а то непонятки.
 
У меня на форуме часы сбиты.... Настроить нужно.... а то непонятки.
Можно не удивляться, а пойти в Профиль, или Личный кабинет, как он там - и выбрать желаемое время.
Язык, время и прочие настройки
 
Мона. Сегодня было не оч. Опять скорую вызывали. Можно было и не вызывать
 
Сделать можно было много чего
 
А там прижало и не мог понять что. Ну и ввзвали
 
А днём опять сплю, сплю. Сил не. И координации тоже. Это невроз с депрой работают так. И успокаивающее. Но по идее при само релаксации и само заинтересованности чем то - будет лучше. А то у меня сейчас и заинтересованности нет ни к чему, к жизни выходит. Почти апатия. Вот апатию сменить на интерес и я бы вылезать стал из депры и невроза . Я думаю. То есть наращивание сил бы пошло. А не просто сгорание их в апатии. Наррррррращиварие хочу. Сил. Заинтеррррресованность.
 
Наврал. Не клоодаинациии нет - а концентрации нет.
 
Кстати Док - у меня почему то не получается корректировать поств свои. Ошибку прут а не исправить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху