Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сериалы в голову звучат... Овять тут смотрю перед сном сериал - и в голове всякие образы потом прокрчиваются. И повторение и рольи и всякое.... бррррр
 
Ничего :)
Коротко - я был занят, поработал, норм. Пришёл отдыхать лёжа, с удовольствием. И Вам того же желаю :))
Спасибо Док!!!!!

Обнимаю.

Я подумал - может мне вместо спорных сериалов с жестокостью - посмотетрть или прочитать что-то хорошее и интересное и успокаивающее и настраивающее на хороший ладе - одновременно.
 
Чото форум сейчас не хотел быстро грузиться. Думал страницы прилично так.
 
А я это - воообще чото.... Сплю.... вчера просто целый день почти спал.... Ночью лег в десять тридцать - и спал еще до 11 утра..... Жесть какая-то...... Я прямо сонный весь... И по прежнему весь в себе, в своих мыслях, снах.....

Но что-то проходит все же из реала... Только проблема что мне лениво с реалом взавимодействовать, тоже кажется что реал скучный или что я все уже видел что там в реале, или видел - все что мне можно в реале .... Ограничения типо..... Те же границы странные - как запреты воообщем.
 
Такая лень... зарядку опять не делал, вчера, сегодня... Ну вчера болела спина.... а сегодня тто..... опасения что опять перетружусь.......?
 
Кошка реально радует, прямо реала мне добавляет. Непредсказуемого!.... И пушистого.
 
Сериалы в голову звучат... Овять тут смотрю перед сном сериал - и в голове всякие образы потом прокрчиваются. И повторение и рольи и всякое.... бррррр
О, а вот о том, что обычные люди смотрят перед сном, когда хотят ночью отдохнуть - это через недельку я напомню!:))
 
Такая лень... зарядку опять не делал, вчера, сегодня... Ну вчера болела спина.... а сегодня тто..... опасения что опять перетружусь.......?
Перетрудиться - это в тему Красивого тела.
Описываете там вид, интенсивность, длительность тренировок, и мы там это обсуждаем.
Зарядка, напомню - к этой теме как правило не относится :)
Ибо физически сможет перегрузить лишь дедушку после третьего инфаркта, в его 115 годиков:)
Если Вы себя путаете с таким дедушкой - это не тема Красивого тела :) тут соглашусь :)
 
может мне вместо спорных сериалов с жестокостью - посмотетрть или прочитать что-то хорошее и интересное
Вопрос совсем риторический?:)
Типа ..."может мне для сытости вместо тертых кирпичей, песка и дерьма - попробовать покушать борщ и салатик с котлеткой?!"...того же порядка.
 
Вопрос совсем риторический?:)
Типа ..."может мне для сытости вместо тертых кирпичей, песка и дерьма - попробовать покушать борщ и салатик с котлеткой?!"...того же порядка.
Дя,..... отравляются наши мозги и кишки порой тертыми кирпичами - довольно остросюжетными кирпичами порой.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху