• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хотя может все эти мысли и держут невроз тоже... Но я не знаю как по другому - и просто не могу.
 
  • Like
Реакции: vito
Хотя может все эти мысли и держут невроз тоже... Но я не знаю как по другому - и просто не могу.
Не можете- сильно отличается от не хочу, или не знаю как.
В том числе результат 🙂
 
Не можете- сильно отличается от не хочу, или не знаю как.
В том числе результат 🙂
Какая разница - если ощущается что не могу. И как я могу - не хотеть - если не знаю - чего хочу. Если хочу - что - избежать то что больно, но чтобы было лучше - нужно не избегать.... Но я не понимаю что делать вообще и что хотеть.
 
Какая разница - если ощущается что не могу. И как я могу - не хотеть - если не знаю - чего хочу. Если хочу - что - избежать то что больно, но чтобы было лучше - нужно не избегать.... Но я не понимаю что делать вообще и что хотеть.
Ой, огромная разница 🙂
Мне может казаться, что утром не могу встать. Но это значит, что я не хочу.
 
Может быть да. Не хотите. Проблема в том - когда не знаешь чего хочешь и что чувствуешь. Когда есть только одно надо. И пытаешься - хочу - подменить словом надо. И это - надо - совершенно не привязано к твоему хочу.... Надо - почему-то, для чего-то, потому что кто-то сказал.. И все.

Поэтому - на слово - не хочу - постоянно идет - надо... А зачем оно надо, для кого, для чего.... И что надо?
 
Можно не хотеть - когда пробовал что-то и было плохо, можно не хотеть - когда хочешь чего-то другого. А когда ты - не знаешь чего хочешь - то не знаешь чего тебе делать.

А когда тебе постоянно говорили что тебе нужно делать, а чего не нужно......

Я могу понять - что можно сказать - не могу вставать, когда не хочешь этого делать.... Когда хочешь - спать.... Или когда не хочешь куда-то идти. Но - когда ничего не хочешь... или не знаешь чего хочешь....
 
Может быть да. Не хотите. Проблема в том - когда не знаешь чего хочешь и что чувствуешь. Когда есть только одно надо. И пытаешься - хочу - подменить словом надо. И это - надо - совершенно не привязано к твоему хочу.... Надо - почему-то, для чего-то, потому что кто-то сказал.. И все.

Поэтому - на слово - не хочу - постоянно идет - надо... А зачем оно надо, для кого, для чего.... И что надо?
Так это и есть навязчивость?
Привычная реакция, которую Вы сохраняете, именно благодаря ...особенной борьбе с этой очень белой обезьянкой.
 
Так это и есть навязчивость?
Привычная реакция, которую Вы сохраняете, именно благодаря ...особенной борьбе с этой очень белой обезьянкой.
Какая реакция? Где навязчивость?

Не понимаю и не вижу... Плохо и все, какое-то надо, какое-то хочу.... чего хочу - не знаю.... Надо - не надо.... ничего не надо... Ничего не хочу... Плохо и злюсь, так что греется все и парит. Ничего не хочу и ничего не надо... Главное чтобы плохо и больно не было, чтобы не заставляли то чего - не хочу. Или всех ненавижу и всего боюсь.
 
Я копия бабушки... Местами. Не целиком. Но такими местами... Ненавижу всех и злюсь и плохо. И хочу чтобы это прекратилось или сдохнуть .хочу себя довести.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху