• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, возвращаетесь на форум? :)
Дела очень времязатратные сделали? :)
Нет, не возвращаюсь пока.
Дела подготовил, но не сделал. Сегодня-завтра планируемое время Ч.
 
По времени пипец :)
План на сентябрь ок 800 человек. Это на оставшиеся три дня :)
Сегодня написал , что смог, крошки :)
Завтра будет ой :)
Но в целом хорошо. И даже 10 Дебиан на сервере в подарок :)
 
Добрый день.. Ужасно... опять я лег поздно, встал поздно.. Лег и не мог уснуть долго еще, перевозбужден был из-за мыслей....
Состояние вообще странное... Словно я сам собой плохо управляю... Я не врубаюсь где там я а где субличностное....

Пора начинать нормальный режим вводить, поддерживать... Это вообще.... так не пойдет... Я разбитый...

И вот эта игровая зависимость - уход из реала - тоже на фиг.... Нужно в реале быть, но без невроза.

Мне бы на что опираться, на светлое внутри, на чувства... Только я их не ощущаю.... Без зависимости от других.... Начинать выстраивать, открывать самость, с чувствами....

Блин - я это все говорю, и понимаю что я не хрена не делал этого и мне тошно... От всей этой болтовни тоже тошно....
 
По времени пипец :)
План на сентябрь ок 800 человек. Это на оставшиеся три дня :)
Сегодня написал , что смог, крошки :)
Завтра будет ой :)
Но в целом хорошо. И даже 10 Дебиан на сервере в подарок :)
:)) :))
 
Наверное и голова у меня работает правда плохо... Соображение и прочее...

Я помню как и мама куда-то убегала вроде бы от реала.... И я научился тоже убегать от реале куда-то - в игры, в фантазии и мысли.

Тогда когда было много злобы и ругани в семье к примеру.


Док - в этом - в Черном властелине - там - образ бабушки и деда - отчасти повторяет вроде взаимоотношения бабушки с моим дедом, только в книге мне кажется эти отношения теплее что-ли. Или комично показаны, так со стороны.... Такая же боевая бабушка, контроллирующая и строющая всех. Дед бухающий.... И бабка его бьющая.
 
Наверное и голова у меня работает правда плохо... Соображение и прочее...

Я помню как и мама куда-то убегала вроде бы от реала.... И я научился тоже убегать от реале куда-то - в игры, в фантазии и мысли.

Тогда когда было много злобы и ругани в семье к примеру.


Док - в этом - в Черном властелине - там - образ бабушки и деда - отчасти повторяет вроде взаимоотношения бабушки с моим дедом, только в книге мне кажется эти отношения теплее что-ли. Или комично показаны, так со стороны.... Такая же боевая бабушка, контроллирующая и строющая всех. Дед бухающий.... И бабка его бьющая.
Комично, но реалистично :)
И что немаловажно - видна система, любящих деда с бабкой. При том, что она и правда командир :)
 
В книге это выглядит смешно и карикатурно и забавно - их забег вокруг замка, когда Матильда за дедом.... Но в реале.... Это не нормальные же отношения, в смысле - контроль и подчинение своей воли явно....
 
Комично, но реалистично :)
И что немаловажно - видна система, любящих деда с бабкой. При том, что она и правда командир :)
Да.

Док - а действительно ли женщина - хочет и может быть командиром? В семье? В смысле - есть ли такие женщины - и действительно ли они этого хотят, или в глубине души все таки другого хотят? И это все особенности, по сути - которые могут мешать любви.

Если отталкиваться от патриархальности - то так не должно быть, мужчина командир в семье... Так - все же - чего хочет женщина, может это все командование сверху и мешает самой женщине быть собой? Может втайне есть желание - чтобы мужчина командовал, лидером был?

Просто получается же странно это.... Одна - командует, другой бухает.... Вот вы говорите - любящих деда с бабкой, но не кажется что им обоим хорошо при этом.
 
Док - а действительно ли женщина - хочет и может быть командиром? В семье? В смысле - есть ли такие женщины - и действительно ли они этого хотят, или в глубине души все таки другого хотят? И это все особенности, по сути - которые могут мешать любви.

Если отталкиваться от патриархальности - то так не должно быть, мужчина командир в семье... Так - все же - чего хочет женщина, может это все командование сверху и мешает самой женщине быть собой? Может втайне есть желание - чтобы мужчина командовал, лидером был?
Это по гендерым стереотипам должно быть, а в реале - многие люди не понимают что наличие пусси не гарантирует мягкий субмиссивный нрав так-же как и письки - активный командирский. Мозг может не совпадать с гениталиями, но влияние какое-то будет - то есть командирша в м виде вообще пипец всех строила-бы а сисси в виде девочки вообще был-бы пассивкой, скорее всего.Из-за этого непонимания и произошел тот-же феминизм - потому что если-бы все девочки были-бы субмиссивными никаких суфражисток не появилось-бы.
 
Это по гендерым стереотипам должно быть, а в реале - многие люди не понимают что наличие пусси не гарантирует мягкий субмиссивный нрав так-же как и письки - активный командирский. Мозг может не совпадать с гениталиями, но влияние какое-то будет - то есть командирша в м виде вообще пипец всех строила-бы а сисси в виде девочки вообще был-бы пассивкой, скорее всего.Из-за этого непонимания и произошел тот-же феминизм - потому что если-бы все девочки были-бы субмиссивными никаких суфражисток не появилось-бы.
У меня в этом - есть сомнения. Стиль поведения выбирается из доступных, близких нутру возможно, но так же здесь могут быть и элементы подавления в себе тех или иных качеств. Эмоций, чувств... Того же гнева.
Или наоборот - продуцирование гнева - для того чтобы избегать подавленности. Но это уже перекосы.

ПРосто ..... предполагаю - доставит ли удовольствие вот такой вот командирше - самой - подчиняться допустим, или быть в пассивной форме....
Так же - как например - переучивание девочки воина. В девочку- женщину.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху