• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Например, восстановление чувствительности рецепторов - никаких гипо или гипер!
Генетически снижена чувствительность, вариация одного из рецепторов. Опять-таки, как ты говоришь про комплекс неизвестно что поднятие чувствительности за собой потянет.В организме все связано. То-же пресловутое отпадание либидо и чувств на ад.
Можно-ли считать что ад поправляет состояние как оно должно быть без нарушения?
 
Ну оно сидит..... Понимаешь - меня сломали сделали этим сисси.... Но я вспоминаю как я боролся...
Я в последнее время всё больше склоняюсь к тому, что сисси или ещё кем-то нельзя сделать, всё равно подавленное будет вылезать, весь этот темперамент и способности-потребности.
Тут ещё вопрос, против чего твой протест сам по себе. Хотелось бы тебе активности и всякого лидерства к примеру, если бы тебя с детства окружали нежностью и опекающей любовью? Может быть, она бы воспринималась тобой как нечто естественное? И ты бы ощущал, что для тебя органично делегировать инициативу кому-то другому.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я в последнее время всё больше склоняюсь к тому, что сисси или ещё кем-то нельзя сделать, всё равно подавленное будет вылезать, весь этот темперамент и способности-потребности.
Тут ещё вопрос, против чего твой протест сам по себе. Хотелось бы тебе активности и всякого лидерства к примеру, если бы тебя с детства окружали нежностью и опекающей любовью? Может быть, она бы воспринималась тобой как нечто естественное? И ты бы ощущал, что для тебя органично делегировать инициативу кому-то другому.
Это не против чего-то, это скорее не протест - а скорее за что-то - за право.... Ну то есть это когда тебе запрещают, запрещают, запрещают, причем не спокойно - а агрессивно с криком, и ты в ответ когда хочешь что-то сделать, предчувствуя уже крики и запреты, агрессию на тебя - сам начинаешь копировать этого агрессора его поведение - чтобы таки его победить и сделать что ты хочешь. То есть используешь поведение - из доступных тебе примеров - чтобы отстоять свою волю.

Ну и еще один момент, копируется упрямство и упорство... Но они сами по себе без своих чувств и желаний - бесполезны и могут служить во вред даже.
 
Да не о поднятии я говорю же. О восстановлении адекватной чувствительности. Пример - есть гормон стресса, грубовато так. Задача в том, чтобы воссоздать его адекватный выброс в организм при стрессовых ситуациях. Не так, чтобы от косого взгляда ты в депру впадала и хотелось бы самовыпилиться. Тем более не так, чтобы гормон вообще не выбрасывался и тебе было пофиг на все. Речь об адекватном уровне чувствительности.
Да, я имею в виду о поднятии до нормальной чувствительности. Просто когда она низкая, ее надо поднять, по моей логике.
Вопрос в качестве жизни, сохранности эффекта и возможностью функционирования без него. От условного морфина тебе по почкам дать так может, что последствия будешь всю жизнь разгребать. На алкашке, кофеине и никотине такое редко прокатывает. Способно, но в другом плане... Конечный эффект антидепрессантов включает в себя рост новых нейронов и образование новых нейронных связей. Ксюша, не бей меня тапками - мог что-то неправильно сказать, но суть передать пытался. После антидепрессантов можно выехать на долгом их терапевтическим эффекте, сохраняющимся и после отмены препаратов. Психотерапия, пребывание в жизни без привычных страхов и тревог - отсюда вытекает адаптация, выпиливание старых моделей поведения и поддержка нового без лекарств. Амфетамины и ему подобные лекарства у вас вроде продаются, но цены космические.
Все так, вопрос в качестве жизни - и когда депрессия или болезненное состояние налицо то очевидно что нужны антидепрессанты, но говорила я не о клинической форме, а о том что и у мальчика сисси и у девочки томбоя есть некая генетика почему они такие. И привела себя в пример. И добавила что можно таблетки давать чтобы из сисси сделать "нормального мужчину" а из томбоя "нормальную женщину" но надо-ли?


Были попытки колоть мамам стероиды кажется чтобы девочки были "розовыми девочками" интересующимися тем чем стереотипно девочкам положено) Вот тут про это


и аналогично - наверно мальчиков сисси можно кормить антидепрессантами чтобы снизить чувствительность, а следовательно и тревожность, поднять ранг и носорожесть, то есть добавить того что ассоциируется с мужественностью, ведь известно что на ранг, ассертивность влияет уровень серотонина. В общем, "гвоздь который неправильно торчит должен быть заколочен"

Просто что получается -если женщина имеет чувствительность и повышенную депрессивность это нормально (потому что уровень серотонина у женщин ниже в среднем) а у мужчин нет, у м нужно поднимать - чтобы доминировал. Ну а если женщина слишком томбой то нужно ей снижать? Чтобы субмиссивная была? Вряд-ли кому-то эта скандальная мысль прийдет в голову сейчас но вот лечить сисси все время пытались, ибо ненорма, Дантес вот хочет норму. Заккер, Николоси все пытались лечить сисси от сиссисности. И все говорили о поднятии качества жизни.
 
Последнее редактирование:
В книге это выглядит смешно и карикатурно и забавно - их забег вокруг замка, когда Матильда за дедом.... Но в реале.... Это не нормальные же отношения, в смысле - контроль и подчинение своей воли явно....
....а обида на того, кто не пришел сразу её освободить?
Имеет значение?
Отношения не идеальные...но для этих типажей - они естественные.
Вам же кажутся ненормальными неспроста. Но поговорим, когда тонус вернёте себе приличный, ладно?:)

С добрым утром!
Мы убегаем в холодищу :)
После гимнастики уже неплохо, но мало. Сегодня много писанины ожидается, и возможно домой карты буду брать, писать. И ДР у жены :) и ещё пара задач, возможно.
 
и аналогично - наверно мальчиков сисси можно кормить антидепрессантами чтобы снизить чувствительность, а следовательно и тревожность, поднять ранг и носорожесть, то есть добавить того что ассоциируется с мужественностью, ведь известно что на ранг, ассертивность влияет уровень серотонина.
От родителей зависит. Им решение принимать, что с ребенком делать.
 
Последнее редактирование:
Да.

Док - а действительно ли женщина - хочет и может быть командиром? В семье? В смысле - есть ли такие женщины - и действительно ли они этого хотят, или в глубине души все таки другого хотят? И это все особенности, по сути - которые могут мешать любви.
Могут мешать тому, кому это не подходит :)
Мумий и под самого Ивана подстроился, верно? Изначально.


Если отталкиваться от патриархальности - то так не должно быть, мужчина командир в семье... Так - все же - чего хочет женщина, может это все командование сверху и мешает самой женщине быть собой? Может втайне есть желание - чтобы мужчина командовал, лидером был?
Или скрывать, прятаться, что потребности другие, не те, что показываются...
Берём Ксюшу :)
Покорную такую Ксюшу...куда она прячет некоторые свойства , которые не видит, либо не оценивает верно, либо не считает нужным верно оценивать?


Просто получается же странно это.... Одна - командует, другой бухает.... Вот вы говорите - любящих деда с бабкой, но не кажется что им обоим хорошо при этом.
....взгляд первый, детский взгляд - не всегда Истина :)
Понаблюдайте ещё за этой парочкой :)
Я наблюдаю с удовольствием :)
 
Это по гендерым стереотипам должно быть, а в реале - многие люди не понимают что наличие пусси не гарантирует мягкий субмиссивный нрав так-же как и письки - активный командирский. Мозг может не совпадать с гениталиями, но влияние какое-то будет - то есть командирша в м виде вообще пипец всех строила-бы а сисси в виде девочки вообще был-бы пассивкой, скорее всего.Из-за этого непонимания и произошел тот-же феминизм - потому что если-бы все девочки были-бы субмиссивными никаких суфражисток не появилось-бы.
Согласен, спасибо!:))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху