• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, что-то я запутался. Мылся и опять стал вспоминать как меня мать мыла и думать об инцестности.... Почему мол вот она меня до 11 лет мыла....

Я как то это.... одновременно получается и ребенок и не совсем ребенок, который понимает - что мама сама как ребенок, во многом....

Я запутался опять в субличностях, в себе... Не хочу путаться и думать особо тоже не хочу об этом всем... Действительно ковыряние в прошлом и кракены...
 

Прежде ты видел только дерьмо а теперь его нет, ты вычистил все внутри.Теперь нужно заполнить эту пустую раковину.
Не оставлять-же ее так.

-Ты любишь или не любишь?
-Я полюбил тебя с самой первой секунды
-Так скажи это
-Это довольно трудно
-А почему знаешь?
-Нет
-Потому что тебе этого не говорили, ведь так?
-Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен
-Да


Вот поэтому терапевт и сказала -

Мне тер объяснила, что для получения нужнго опыта надо искать "своих" людей — тех, которым я взаимно нравлюсь, а чтобы ходить в мир и искать их, нужен "скафандр", чтобы не раниться об "не своих". И чтобы не воспринимать отношение к себе "не своих" как правду о себе.

В норме, таким скафандром служит "тайная опора" в виде безусловной любви и принятия родителей и тех кто для ребенка важен.
Тогда получив от кого-то негатив, человек будет знать что это не экспертное мнение, ведь на самом деле его люди с детства говорили совсем другое. А вот когда от близких шло "козел" и прочее, то когда аналогичное прилетает извне, оно резонирует с тем что было от родителей, как-бы тот родительский мусор подтверждая и нанося каждый раз травму. У этой женщины абьюсивный отец нарцисс насколько я помню который ее опускал, отсюда и потребность в "скафандре".

Знаешь книгу Тайная опора?


У себя цитаты выложила

 
Последнее редактирование:
Сорри, зачем я ругаться стал.... Еще и страшно быть не перфектным или казаться слабым и дураком.
 
Для того и нужен ресурс, тонус.
Ну и навык - как конкретно расслаблять тело и душу, как в это желаемое приходить.
Аналог с распрямлением при сутулости.
Не помешает и гиперраспрямиться, на время, кстати :)
Пугаться не требуется :)
То есть - ощущая радость жизни не сгорбливаться от окрика в голове "так нельзя, это стыдно-неприлично!!"!!
А радостно показать язык этой символической Бабушке Д или Папе И или ещё какой маме Б :)
И продолжить радоваться, учиться этому - даже когда чуточку выходишь за рамки приличий ;)
В Вашем случае - это две- три девушки за день и одна ночью :) условно :)
Не понял про девушек. И как это выходить за рамки приличий. Ругнулся вот сегодня в игре.
 
Что то происходит внутри. И слова меня как то трогают.
Не вообще, а пока смысл не воспримете?
Пока не понимаю четкого смысла. Пытаюсь отследить но плохо выходит.
Если голова занята другим, это одно. Если именно снизилось понимание - совсем другое

Правда тут интеллект слабый помощник. Да и с контролем они связаны. Не то чтобы совсем думать не нужно но....
Мало данных. Сначала требуется вылезти из мыслемешалки или чего там сейчас...и лечь спать вчера, вовремя.
Иначе это эксперименты так себе...
Теоретически похоже на застревание с эдиповом периоде. Когда процесс отделения идёт и обретение четкого сознания при этом. Ощущения себя.
Не :)
В два ночи Эдип уже спал....:)
Доброе утро!
Я норм , убегаем :)
 
Почему мол вот она меня до 11 лет мыла....
Потому, что это было удобно :)
Системе.
Маленькому мальчику удобно , и заботливой мамочке тоже. Контроль и подчинение.
А мысли про инцест, которого не было, в полночь - это скорее повод переключиться, нежели причина проблем...
 
Не понял про девушек.
Ага.

И как это выходить за рамки приличий.
Ну, без бабушки
Ругнулся вот сегодня в игре.
Не :)
Там была детская ругань, ругань непонимания...
 
Прибежали :)
По часам, чистое время 13 мин 14 сек было. Но сколько кайфа, тонуса и удовольствия! Плюс уточнение пословицы "у страха глаза велики":)
Казалось, что так холодно на улице, что так не хочется выходить...
А оказалось - иначе :)
 
Док, возвращаетесь на форум? :)
Дела очень времязатратные сделали? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху