Тема с любовью и настоящей жизнью.

Круто. Я ощутил что люблю Дока и что он мой родственник. Наверное первый раз понял что чувствую. Что реально чувствую. Само собой и маму люблю и бабушку. И других людей.
 
Хуже.
На форуме полно людей с когнитивными ограничениями.
Да, не по биологической, разумеется, причине - в этом плане ограничения не такие большие.
Ты конкретнее. Слишком умный научный термин. Ты чо забыл, что с людьми надо разговаривать на их языке. А ты мне про какие-то когнитивные ограничения. Может это у тебя когнитивные ограничения, что снизойти не можешь.
Ладно, не суть.
Спасибо хоть не биологические.
Какие у меня например когнитивные ограничения?
Любого человека можно найти и сказать ему что у него когнитивные ограничения.
Приведи пример человека человека без когнитивных ограничений. Иисус Христос? Или у него тоже были когнитивные ограничения? А еще у него был диагноз от врачей психиатров.
Док, по моему ты слишком загоняешься.
Но я готова выслушать про свои когнитивные ограничения. Мне интересно это.
 
Круто. Я ощутил что люблю Дока и что он мой родственник. Наверное первый раз понял что чувствую. Что реально чувствую. Само собой и маму люблю и бабушку. И других людей.
Какой родственник? Близкий дальний, двоюродный, троюродный? Со средней полосы России или из ЮФО? Родственник дагестанский и московский немного отличается.
 
Нет, не проводил.
Но Вы его пока не прошли.
Тест ты не проводил, но я его не прошла.
Как это понимать? Так значит проводил?:)
Я понимаю, что ты там предлагаешь отслеживать моменты когда Чарли там этапы проходил от совсем дурочка к разуму так сказать. Но вот оно нахрен мне это надо? Нахрен мне эта рефлексия и интроспекция. Я знаю что я уже не та что 10 лет назад.
 
Немного поплохело. Запутался кто я. И есть ли у меня невроз ещё или нет. Мысли были. И что мне делать вообще.
Потом вроде успокоился и хорошо. А то распередивался и это точно навязчивые мысли были. А так успокоился и в себя стал приходить. Но мысли так бывают ещё видимо и страх есть немного. Но ничего. Справлюсь.
 
И еще вопрос, Док, про когнитивные ограничения.
Отчего когнитивные ограничения?
Вот ты как бы описал про сексуальные ограничения, про плотины всякие, запреты или например обрисовку совсем неприятных образов сексуальных и не притягательных, анти-сексуальных. И тут вроде понятно.
А когнитивные ограничения от чего если не биологические это причины?
 
Все таки какая то ругань. Поплохело немного.
 
Границы открытые. Тащу в себя много всего. А сил не хватает.
 
На себя перевожу как бы чужое. И неприятно бывает. С руганью. Ладно я мыться и спать. Очень устал. Поплохело это не приятно но справлюсь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху