Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хотя мне не нравится когда смеются, потешаются
Ммм... есть ощущение, что если бы Кристина хотела над тобой потешиться, она бы... потешилась :) Но она этого не делает.
 
Ммм... есть ощущение, что если бы Кристина хотела над тобой потешиться, она бы... потешилась :) Но она этого не делает.
А что она по твоему делает? Или ты опять все буквально воспринимал то что я пишу?

Я напомню что сначала Кристина исказила мой пост, вывернула мои слова, интересно с какой целью.. И что пошло дальше. И что Кристина стала писать дальше мне - когда я ей об этом сказал.
 
Попахивает какой-то нарциссической травмой.... Еще впридачу.. Однако поплохело мне же....
Тут и неврозом и нарциссической травмой. Связано именно со стыдом... И вот этой - статичностью, маской чтобы стыд не испытывать... Закостенелостью...
Остановкой роста. Парафильным решением.
 
А что она по твоему делает?
Это лучше у неё спросить :) Но, как по мне, она не смеётся и не издевается. Если бы она хотела поиздеваться над тобой, то выглядело бы это иначе.
 
Над Чарли смеются, ибо он смешной для окружающих, неловкий и не-догоняющий
Я вообще не понимаю какого хрена ты этого Чарли притащил. Твои решения меня крайне удивляют. Не знаю за кого ты нас вообще держишь. Вот скажем допустим инвалид, человек с ограниченными физическими возможностями, или например сегодня видела парня с дцп. И чо я вылезла из машины, начала пальцем показывать и говорить как это смешно, ха-ха-ха? Вроде нет, не настолько я чокнутая.
С Чарли такая же фигня.
 
Это лучше у неё спросить :) Но, как по мне, она не смеётся и не издевается. Если бы она хотела поиздеваться над тобой, то выглядело бы это иначе.
Тем не менее это было передергивание моих слов ради личной выгоды. Украшенное причем поведением плохой деточки.
Кристина говорит что нужно переразгибаться но сама уже давно не переразгибается потому что считает что стыдно быть хорошей деточкой или кем то вообще. Стыдно иметь чувства, стыдно любить, признавать свою ранимость, уязвимость. Имхо. Не стыдно быть хитренькой деточкой себе на уме. Деточкой у которой все схвачено.
Деточкой застывшей в этой своей плохой деточкованности.
Переразгибается ведь не для того чтобы застывать а для того чтобы быть свободнее и гибче.

Я и для себя из этого делаю выводы. Что переразгибаться и правда нужно.
А вот с тем что "забавно" за кем то наблюдать.... Ну это - забавно это обесценивание же. Если не смех то обесценивание. Не знаю что из этого хуже.

Кристина показала что ей стыдно переразгибаться в хорошую сторону. Туда где можно ценить помощь других и чувства других а не считать их забавными.
 
Кристина знает что она такая же хорошая деточка как и все тут - но стыдиться этого. Стыдиться быть этой хорошей деточкой, ощущает подвох в этом. То что хорошую деточку легко обмануть и воспользоваться.
Для чего собственно и используется сверхморальность. Не для воспитания хороших деточек а для их обмана.
 
Я вообще не понимаю какого хрена ты этого Чарли притащил. Твои решения меня крайне удивляют. Не знаю за кого ты нас вообще держишь. Вот скажем допустим инвалид, человек с ограниченными физическими возможностями, или например сегодня видела парня с дцп. И чо я вылезла из машины, начала пальцем показывать и говорить как это смешно, ха-ха-ха? Вроде нет, не настолько я чокнутая.
С Чарли такая же фигня.
Дело в том, как он сам себя ощущает, внутри, изнутри - я об этом.
И когда не "догоняет", и когда понимает отношение других, и когда преувеличивает и искажает это отношение.
Реакции окружающих понятны, хорошо видны. А его собственные реакции могут быть непонятны другим - до поры, когда он взрывается.
Я его не тащил сегодня, он сам всплыл, я не понял с чего. Я вообще телефон прошиваю:)
Зашел со свежей системы, давно хотел, мрр!! :))
 
Украшенное причем поведением плохой деточки.
Брехня. Я знаю, что Дока плохой деточкой не удивишь или анти-хорошей деточкой. Пардон, но не нужно меня выставлять дурой, которая будет повторять одно и то же.:)

Кристина говорит что нужно переразгибаться но сама уже давно не переразгибается потому что считает что стыдно быть хорошей деточкой или кем то вообще.
Это тоже не так. Не стыдно быть хорошей деточкой. Хорошая деточка итак из стыда соткана,я не настолько дура шоб стыда еще добавлять. Клин клином конечно вышибают. Но тут клин клином загоняют дальше:)
 
Ладно. Я уже много Кристине помог. Имхо. Хочет она пусть думает над тем что пишу. Не хочет пусть отрицает. Я вообще сильно сам себя травмировал и мне поплохело.

Я не хотел ранить Кристину. Но мог.
Я стал в роль учителя наказывающего. Крикливого. Кричащего что - не смей надомной смеяться. Или не кричащего а строго говорящего. Или не учителя, а просто того над кем насмехаться решили. Кого решили унизить, посмеяться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху