Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я тебя не считаю никаким Чарли.:)
И никогда не считала, так что можно опустить твои распинания и не обращать внимание:)
У тебя свои методы так сказать пребывания на форуме, они забавные. Свои какие-то выгоды наверное. Тоже забавные.
Ты там свою теорию какую-то создаёшь, мож наконец то будет что-то твоё. Велосипед выдумываешь.
Тебе нравится ныть постоянно? Ну ты нашел себе слушателя Дока. Ты в принципе об этом ныть можешь кому угодно, это не принципиально. Жаловаться на маму, бабушку и на всех. Такие они не такие.
Ок, убедил, Чарли - не считаешь.. Считаешь видимо почти Чарли, чуть взрослее и умнее - но видимо не доросшим до тебя, то есть себя считаешь значительно мудрее, умнее. Раз берешься судить о моих методах, читая посты вероятно по диагонале как обычно.....

Ну так что выходит - что Чарли не считаешь но считаешь почти Чарли..... Почти Чарли - это конечно не Чарли но вполне себе тоже забавное все. и т.д......
Так в чем разница?

Это же ничего не меняет...

Это все равно презрение и стыд к самому себе, или самой себе - в случае тебя.

В чем разница то....

Не Чарли - но тоже забавный....

То же самое презрение и стыд, только к этому еще добавляется неуверенность.... Чарли - или не Чарли, не уверен - но забавно....
 
Чо ты пургу гонишь.
Ты еще скажи как меня земля то держит, чтоб для завершения образа.
:)
Это не я гоню....

Как земля держит - как и всех держит.... Как земля держит тех кто над Чарли смеется и считает его забавным? Держит же как-то....
Иногда и уроки преподносит таким людям и они меняются или не меняются.
 
Ок, убедил, Чарли - не считаешь.. Считаешь видимо почти Чарли, чуть взрослее и умнее - но видимо не доросшим до тебя, то есть себя считаешь значительно мудрее, умнее. Раз берешься судить о моих методах, читая посты вероятно по диагонале как обычно.....

Ну так что выходит - что Чарли не считаешь но считаешь почти Чарли..... Почти Чарли - это конечно не Чарли но вполне себе тоже забавное все. и т.д......
Так в чем разница?

Это же ничего не меняет...

Это все равно презрение и стыд к самому себе, или самой себе - в случае тебя.

В чем разница то....

Не Чарли - но тоже забавный....

То же самое презрение и стыд, только к этому еще добавляется неуверенность.... Чарли - или не Чарли, не уверен - но забавно....
Вообще забудь про Чарли.:)
Ни о каком Чарли и тебе вообще не думаю:)
И не почти Чарли:)
Мы примерно в одно время начинали пылить на овере.
А так то почему то получается так что Док может быть не во всём но разделяет моё мнение по поводу тебя. Я же о тебе всё равно чото думаю. Пытаюсь понять твои мотивы. Чото получается вроде. Только это такая херь и лучше б я занималась чем нибудь другим.
Если бы ты например общался с Доком и вникал в нашу сверхценную теорию, и меньше бы занимался демагогией, то толку было бы больше.
Твои всякие задвиги про то как ты там со мной общаться не будешь и не будешь помогать просто смешны. Байкот он объявляет.:) Я думаю что ты бы больше помогал и себе и другим если бы просто пытался въезжать. А такой помощник мне особо и не нужен.
 
Это не я гоню....

Как земля держит - как и всех держит.... Как земля держит тех кто над Чарли смеется и считает его забавным? Держит же как-то....
Иногда и уроки преподносит таким людям и они меняются или не меняются.
Ты задолбал со своим Чарли:)
Вот фиг тебе, ты не Чарли:)
И даже не почти:)
Перебьёшься:)
Фигвам:)
Над Чарли смеются, над умственно неполноценным Данте.
По моему это над Чарли не я смеюсь уже, а кто-то другой.
 
Так, я приступаю к страшному :)
Сначала сброс телефона к заводским, затем возможно, если разгонюсь - перешивка на Пикселя :)
Вроде забекапился, но как обычно - слегка стрёмно :)
Желаем мне удачи :)
 
Так, я приступаю к страшному :)
Сначала сброс телефона к заводским, затем возможно, если разгонюсь - перешивка на Пикселя :)
Вроде забекапился, но как обычно - слегка стрёмно :)
Желаем мне удачи :)
Чо такое перешивка на Пикселя?
Так то я обычно всегда откатывала к заводским. И ничего страшного не было:)
 
Я вот подумала, может Данте уже включил функцию, и про копирование, бабушку, маму, и он уже просто не может переключится и как баран будет идти до конца? Уже то и не сдашь позиции, человек считает что занимался годами чем-то важным и тут взять и пересмотреть это всё, или сменить хоть вектор.
И получается мы точно знаем - Данте, копирование, Ребенок, бабушка, мама, ну еще добавляем нарциссизм, ну типа размешивать надо же чем-то.
Но всё строго в одном направлении.
 
Ты задолбал со своим Чарли:)
Вот фиг тебе, ты не Чарли:)
И даже не почти:)
Перебьёшься:)
Фигвам:)
Над Чарли смеются, над умственно неполноценным Данте.
По моему это над Чарли не я смеюсь уже, а кто-то другой.
Над Чарли смеются, ибо он смешной для окружающих, неловкий и не-догоняющий. Именно поэтому я отношу себя с Уилом к таким людям. Но и Чарли, и другие форумчане - личности, динамичные структуры.
Ежели не одно исключение, не застряли если они в своей умеренно уютной норке уборщика сортиров или владельца корпорации...
ОБа крайних варианта и масса промежуточных - объединены по ряду признаков. которые отлично видят те, кто адаптирован в обществе.
И разумеется - к Чарли не получится отнести _напрямую_ тех, кто делает фасад, держит марку и играет роль :)
Это не плохо и не хорошо, просто исходит из определения :)
 
Чо такое перешивка на Пикселя?
Прошивка неродной проши :)
Pixel Experiense
Так то я обычно всегда откатывала к заводским. И ничего страшного не было:)
Я тоже :)
Но страшно было :)
КОгда понимаешь, где и что может нарушиться - страшнее, хотя и надёжнее, обычно.
ВОпрос в количестве данных для бекапа.
Сейчас внутри почти 100Гб добра в Загрузках и прочих фотках.
Разбираться прямо сейчас не хочется. Уничтожать тоже жалко :)
А через USB сохраняться - я попробовал...это жуть :) ВОобще медленно.
Так что часть сохранено в облаке, и надеюсь, что этой части мне хватит, чтобы ничего не потерять :)
 
Над Чарли смеются, ибо он смешной для окружающих, неловкий и не-догоняющий. Именно поэтому я отношу себя с Уилом к таким людям. Но и Чарли, и другие форумчане - личности, динамичные структуры.
Ежели не одно исключение, не застряли если они в своей умеренно уютной норке уборщика сортиров или владельца корпорации...
ОБа крайних варианта и масса промежуточных - объединены по ряду признаков. которые отлично видят те, кто адаптирован в обществе.
И разумеется - к Чарли не получится отнести _напрямую_ тех, кто делает фасад, держит марку и играет роль :)
Это не плохо и не хорошо, просто исходит из определения :)
Спасибо Док.... А то стало плоховато, я прямо таки разгорелся весь в неврозе.... А Вы написали и полегчали прямо.... Уфффф...... Хорошо.... Я динамический. Выбираю это. Пусть смеются если кто хочет.

Хотя мне не нравится когда смеются, потешаются. Плохо себя от этого ощущал..... Всегда... Но если подумать - что страшнее то - что над тобой смеются или быть тем кто смеется или тем кто боится что над ним будут смеяться.

Вот только почему-то связываться не хочется с теми кто смеется... Хотя такое бывает и это массовое явление. Особенно у детей - массовое... но они же от этого не становятся прям плохими..... Массовое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху