Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поэтому нельзя сказать что хорошая деточка состоит только из стыда. Она ещё и состоит из того хорошего, ценностей которые были в нее вложены. А если бороться со всем этим это значит и бороться с тем хорошим и хорошими ценностями привитыми. Бороться возможно с нежностью, доверием, любовью.
 
Абракадабра какая-то.
При чем тут Чарли вообще?
Чуть ниже сами отвечаете :)
Тут меня Данте обвиняет что я смеюсь над Чарли и над дцп, и над инвалидами. Вот такой у меня облик аморальный понимашь.
Я имела в виду изначально какая у тебя была задумка с Чарли?
Ограничения когнитивных функций с постепенным развитием их, пример хоть и фантазийный, но достаточно живой.
На каждом этапе - видны ограничения и их постепенное снятие.

По моему на форуме дебилов не наблюдается, которые могут издеваться над больными.
Хуже.
На форуме полно людей с когнитивными ограничениями.
Да, не по биологической, разумеется, причине - в этом плане ограничения не такие большие.
Или ты снова тест проводил?
Нет, не проводил.
Но Вы его пока не прошли.
Чарли, его признаки, на определённом этапе - требуется приложить _к себе_.
Каждому.
Уил, к примеру - категорически отрицает у себя любые признаки Чарли Гордона - но аргументирует тем, что живёт не в Штатах...
Что буквально кричит о наличии ограничений.
 
Го минут через 30 в говорилку. Я пока гуляю.
 
Ок, я на базе :))
 
Всем бай, я довольный и радостный :)
Доброй ночи всем! :))
 
Обнимаю, спокойной ночи.... я чото с дуру чуть ругаться не начал за то что хвастался когда играл... А потом вроде передумал... Ураа.... на фиг ругань.... Но мозгам - нужен отдых.
 
Немного страшно стало без почвенно почти. Вспоминаю. Когда было все хорошо мать вдруг начинала бояться. Явно тут и невроз и страх что перестанет быть хорошо. Это возможно из за зависимости от других или что то. Что сам себе не сделаешь хорошо. Но это не правда - во первых другие людям рядом и любят, во вторых - и сам себе тоже сделаешь хорошо и другим сделаешь хорошо.
 
Ну и потом - это страх был у моей матери. Мне он не обязателен. Но даже если он у меня я вот уже написал как с ним справляться. Ну если страх то может и невроз подключаться тоже. Ну его на фиг. Он вероятно есть ещё - или его стало меньше. Вероятно есть.
Кстати вопрос - невроза не будет когда я себя обретать буду - вспоминать кто я. Когда буду знать что это я и кто я.? Или же это паралельно освобождению от невроза будет. Вероятно ещё все такие какие то навязчивые мысли есть. Но мне как то хорошо. И я справляюсь с мыслями. Тревожные всякие я просто отправляю куда подальше. А хорошие оставляю.
Всякие страхи которые появляются отправляю. Но наверное ещё невроз есть но меньше. Вероятно вообще не должно быть лишних мыслей навязчивых или каких то. От субличностей берущихся страхов. Мыслей со страхами.
Субличности у всех же есть. Это норма... Это не невроз. Ну в любом случае мне требуется гораздо большее, лучшее ощущение себя и проработка внутренняя ещё травм или чего там. Особенностей. Узнавание себя лучшее требуется. Наверное пока ещё невроз есть. Или меньше уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху