Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот я уже и упрямый :) Мы говорили о тебе. Ты сказал о том, как тренируешься в своём воображении. Я ответил, что тренироваться лучше не в воображении, а в реальности, в группе. Ты сказал, что здесь у тебя аналог терапевтической группы. Я ответил, что форум полноценной заменой группе не может стать. И тогда ты сказал, что я упрямый :)

Про "не работает" - это не я сказал. Терапевтическая группа в инете практически невозможна. Так же, как невозможны, например, дистанционные центры отдыха, или дистанционные детские сады :) Поддержка - да, я согласен, конечно, но не лечение и не серьёзный тренинг.
Ты на терапевтической группе тоже так отвечал - когда тебе что-то говорили или спрашивали - "Мы говорили о вас!" ?

Не - не я сказал что ты упрямый - ты сам говорил что ты упрямый.
 
Вот это номер.
Надо Ире рассказать:)
С этими дурами девочками...
Ну мож это ты так считаешь, безусловно причисляя себя к высшей расе м.
:)
У тебя цитата обрывается на середине. Это говорит о том что ты выдаешь желаемое за действительное... Какую-то высшую рассу придумала...
Ты скажи Ире - посмотрим она тоже так сделает как и ты - заметит только то что выгодно - или все таки она прочитает полностью пост.....

Вообще я тебе тут не намерен доказывать что я не верблюд. Даже время на это тратить не хочу и не буду.

Лучше спроси у Дока - как там дети относятся к сексуальности или же к ласке, поцелуях... Ну - о том как бывает у детей - спроси у Дока... По моему что-то такое он рассказывал уже, если я не ошибаюсь.

Мне это вообще не нужно... Это было написано спешел фор ю, для того чтобы ты немного мозгами своими пораскинула, а не тупо цитировала половину, которая тебе выгодна чтобы посмеяться или заморочиться на этом.

Просто - если хочешь посмеяться надомной то я тебе писать и отвечать ничего не буду, считай помогать... Я вообще не должен этого делать, и ничего тебе не должен и не обязан.
 
Ты на терапевтической группе тоже так отвечал - когда тебе что-то говорили или спрашивали - "Мы говорили о вас!" ?
В моём опыте участия в группах мне не приходилось напоминать никому логику развития разговора.

Не - не я сказал что ты упрямый - ты сам говорил что ты упрямый.
Может, и говорил *пожимаю плечами* Но ты же зачем-то написал именно это :)

Зачем ты бодаешься? Тебе не понравилось то, что я пишу? Или что? И поэтому ты переключился на оценивание меня и моих действий?
 
Вот я уже и упрямый :) Мы говорили о тебе. Ты сказал о том, как тренируешься в своём воображении. Я ответил, что тренироваться лучше не в воображении, а в реальности, в группе. Ты сказал, что здесь у тебя аналог терапевтической группы. Я ответил, что форум полноценной заменой группе не может стать. И тогда ты сказал, что я упрямый :)

Про "не работает" - это не я сказал. Терапевтическая группа в инете практически невозможна. Так же, как невозможны, например, дистанционные центры отдыха, или дистанционные детские сады :) Поддержка - да, я согласен, конечно, но не лечение и не серьёзный тренинг.
При ...хорошем количестве уверенности в картине мира - и в реальной группе будут "упрямые и неисправимые", а также негодяи и разные подозрительные таджики :)
То, что реал лучше - это понятно, но хорошая, мощная Бабушка Д переубедит в реале большую часть других участников :)
Вопрос, точно ли надо выкидывать именно это качество, и нет ли иных, более срочных и мешающих качеств - по прежнему открыт.
То есть - ежели добрый человек приходит в реальную группу с целью хм, выгнать из себя Бабушку и попутно определить наличие Бабушек в головах других...чем будет определяться эффект от терапии?
Как полагаете?
 
У тебя цитата обрывается на середине. Это говорит о том что ты выдаешь желаемое за действительное... Какую-то высшую рассу придумала...
Ты скажи Ире - посмотрим она тоже так сделает как и ты - заметит только то что выгодно - или все таки она прочитает полностью пост.....

Вообще я тебе тут не намерен доказывать что я не верблюд. Даже время на это тратить не хочу и не буду.

Лучше спроси у Дока - как там дети относятся к сексуальности или же к ласке, поцелуях... Ну - о том как бывает у детей - спроси у Дока... По моему что-то такое он рассказывал уже, если я не ошибаюсь.

Мне это вообще не нужно... Это было написано спешел фор ю, для того чтобы ты немного мозгами своими пораскинула, а не тупо цитировала половину, которая тебе выгодна чтобы посмеяться или заморочиться на этом.

Просто - если хочешь посмеяться надомной то я тебе писать и отвечать ничего не буду, считай помогать... Я вообще не должен этого делать, и ничего тебе не должен и не обязан.
Ой, ладно тебе прям в позу становиться раком:)
Просто ты так пишешь про мальчиков и девочек будто у них это врожденное. Их так научили вероятно. Но если Док скажет что это врожденное, то так и быть - чистая биология:)
 
Вот это номер.
Надо Ире рассказать:)
С этими дурами девочками...
Ну мож это ты так считаешь, безусловно причисляя себя к высшей расе м.
:)
Да малость не дочитали, похоже :)
Речь шла не о ...прямой речи Данте, перечитайте, плиз :)
 
В моём опыте участия в группах мне не приходилось напоминать никому логику развития разговора.


Может, и говорил *пожимаю плечами* Но ты же зачем-то написал именно это :)

Зачем ты бодаешься? Тебе не понравилось то, что я пишу? Или что? И поэтому ты переключился на оценивание меня и моих действий?
А мне обязательно должно нравиться то что ты пишешь? Я понял ошибку, спасибо. Но от своих слов я не отказываюсь.
И мое мнение что аналог группы возможен - тоже.

Ты не осознаешь что давишь просто... Я тебе это считай прямым текстом говорю. В общении со мной - ты легко нарушаешь мои границы и не видишь их... Они проходят не там где твои.

Имхо - твои границы сдвинуты шире чем нужно, в данном случае - в общении со мной...Или мои границы тоже проходят не там. Это включает защиту.
Ты это воспринимаешь что я бадаюсь...
Регулируй сам свои границы пожалуйста. Для человека который не испытывает сомнений в своих словах и суждениях - это крайне важно, имхо.

И спасибо что показал мне это. Теперь я буду стараться видеть границы других.
 
Ой, ладно тебе прям в позу становиться раком:)
Просто ты так пишешь про мальчиков и девочек будто у них это врожденное. Их так научили вероятно. Но если Док скажет что это врожденное, то так и быть - чистая биология:)
Никаких да ладно.... Я тебе не посмешище ни какое и не фигура для насмешек и издевательств.
Я этого не писал - так как ты видишь, то что ты так видишь - это твои особенности понимания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху